18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Иди на голос

Вывернуть изнаночную, спрятанную от глаз сторону города, донести его голос и дать почувствовать настроение – главная цель проекта «Голос города», новые запуски которого проходят параллельно в разных городах страны: Сочи, Иркутске, Уфе.

В Краснодаре одним из последних проектов стала арт-экскурсия #Оккупация43, она восстанавливает события февраля 1943 года. Пять месяцев подготовки, более ста волонтеров и тридцать шесть тестов маршрута — все для того, чтобы каждый участник спектакля-погружения испытал максимальный спектр чувств и эмоций. Конечно, можно выбрать любой из четырех спектаклей в репертуаре проекта в зависимости от настроения и желания. Главное — расслабиться и включить воображение.
В Сочи в июне жителям и гостям популярного курортного города покажут новый проект — комедию. Кстати, к формату спектакля одинаково проявляют интерес взрослые, дети (известно, что самому младшему участнику было полтора года) и даже звезды. Правда, о том, что спектакль в Сочи посетила Юлия Ахмедова, организаторы узнали из ее аккаунта в Инстаграм, где она делилась эмоциями после пройденного маршрута.



НАДЕЖДА БАРАБИНА
главный редактор журнала «Крд.Собака.ru»

«Если вы думали, что знали о Краснодаре все, то вы ничего не знали. Именно такой была первая мысль после спектакля #Оккупация43. Услышать голос земляков-героев, нарисовать их образы в голове — все благодаря удачной игре актеров, которые остались по ту сторону спектакля. Только в этом случае театр начинается не с вешалки, а с наушников. А вместо декораций — весь город. Включаем воображение, доверяемся внутреннему голосу и окунаемся в события оккупации Краснодара».

Тел. (800) 707-5385, krd.mycityvoice.ru, @mycityvoice

Комментарии (0)

Купить журнал: