18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Театр в Сочи

Загружаем культурный плейлист и смотрим постановки на главных театральных подмостках Сочи.

Новый театр Сочи 

ул. Орджоникидзе, 5

 

«ПредПоследний этаж», 16+

Как говорил Иосиф Бродский: «Человек свободный отличается от человека порабощенного именно тем, что в случае катастрофы, неудачи, несчастья никогда не винит обстоятельства, другого человека— он винит самого себя». «ПредПоследний этаж» — это история про безграничную веру в бесконечную любовь и свободу.

31 марта

«Волки&Овцы», 16+

Действие комедии происходит в небольшом областном русском городе. Молодая, красивая и богатая вдова Купавина мечтает о счастье и любви. Она и не подозревает, какие страсти кипят вокруг неё. Многим не дает покоя ее богатство, красивейшее имение и огромные территории, доставшиеся ей от мужа.

14 апреля

«Женитьба», 16+

Культовые герои Гоголя оживают в современных реалиях XIX века. Режиссер-постановщик спектакля Евгений Кулагин разнообразил известное произведение великого автора нотками современности, лишь одно осталось неизменным – герои по-прежнему стремятся найти свою вторую половину.

6 апреля


Зимний театр

Театральная ул., 2

 

«Суп из канарейки», 12+

Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения. Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте?

27 марта

«Охота на мужчин»,16+

Забавная история познакомит зрителей с экстравагантной красоткой, которая не вызывает совершенно никакого интереса со стороны мужа, но жаждет приключений и острых ощущений на стороне. Она знакомится с молодым человеком, которого тут же вовлекает в непредсказуемый водоворот событий. Даже самым интеллектуальным зрителям с богатой фантазией не под силу предсказать исход событий.

30 марта

«Судьба в подарок», 16+

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживаний. После ее просмотра остается приятное послевкусие, заряд позитива и положительных эмоций. Динамичный сюжет заставит зрителя пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора.

31 марта

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: