18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Три причины пойти в Сочи на фестиваль Locals Only

На два дня – 30 сентября и 1 октября – порт курорта «Имеретинский» в Сочи станет местом притяжения всех любителей активного образа жизни. В последние выходные сентября здесь состоится фестиваль серф-культуры Locals Only. Рассказываем, почему на него нужно пойти.

1.Закрыть летний фестивальный сезон

Locals Only- отличный вариант закрыть свой летний фестивальный сезон. В программе фестиваля – кроссфит, зона со специальными программами тренировок от World Class, зона виртуальной реальности, фестиваль гидроциклов Jet Camp, Максимального экстрима для самых смелых гостей добавит скользкая горка с трамплином размером в трехэтажный дом. Конечно, не обойдется без серфинга и музыки.

2. Успеть встать на доску в компании лучших серферов страны

На самом деле сильнейшие серферы страны приедут в Сочи еще раньше - чтобы определить сильнейшего в рамках чемпионата России Bulli Surf Cup. Во время фестиваля звездам серфинга мирового уровня Евгению Исакову, Сергею Мысовскому, Сергею Расшиваеву и другим останется только поучаствовать в церемонии награждения победителей и провести мастер-классы для всех желающих. Поэтому, если ты откладывал обучение серфингу на потом, то Locals Only – самое время поймать волну.

3. Послушать музыку

Музыкальная программа Locals Only обещает быть не менее насыщенной. Для гостей выступят астраханская хип-хоп группа Anacondaz, отметившаяся этим летом на многих российских и европейских фестивалях и команда Wildways, яркие представители отечественной сцены современной тяжелой музыки. За музыкальное настроение на протяжении двух дней будут отвечать диджеи столичного комьюнити UPPERCUTS. Также организаторы обещают именитого музыкального секретного гостя.

Где: Адлер, Имеретинская низменность, рядом ул. Голубая 1ж, порт курорта «Имеретинский»

Когда: 30 сентября – 1 октября.

Вход свободный.

Подробно о мероприятии можно прочитать на официальном сайте Locals Only 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: