18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

У МОРЯ – НА ЛЫЖАХ

На берегу моря в Сочи построят снежную гору. Необычный снежный праздник Hot Snow Battle-2 устроит горный курорт «Роза Хутор» на своем морском пляже в Имеретинской низменности 29 июля. В рамках мероприятия состоится уникальное событие - соревнование по джиббингу на лыжах и сноубордах на настоящем снегу.

18+

- Во время «Hot Snow Battle-2» любители зимних видов спорта продемонстрируют свое умение кататься и выполнять различные трюки. Снег для мероприятия специально доставят с верхней отметки курорта, с высоты 2320 метров над уровнем моря, - сообщили в пресс-службе курорта «Роза Хутор».

Соревнования пройдут в формате Jam-Session, заезды будут идти в режиме нон-стоп. Победители получат специальные призы от курорта и партнеров мероприятия. Принять участие в соревнованиях может любой желающий в возрасте от 18 лет. Гостей праздника также ждут выступления DJ MARTY WAY и ведущего самой энергичной радиостанции страны Романа Миронова. Открытие площадки Hot Snow Battle-2 на пляже «Роза Хутор» намечено на 12.00.

 

Ирина СИЗОВА.

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: