18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Ангелы Плющенко

В Сочи прошло спортивное шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов».

0+

Евгений Плющенко, Александра Трусова, Аделина Сотникова и Яна Рудковская. Gold team в полном составе отметилась на льду нового спортивного шоу «Союз чемпионов». Лучшие фигуристы страны разделили ледяную арену с учениками академии «Ангелы Плющенко» и по-настоящему зажгли лед в сочинском дворце спорта «Айсберг».

Вечер фигурного катания стал еще и семейным, ведь на льду оказалась не только Яна Рудковская - жена двукратного олимпийского чемпиона, но и его сын Александр, который обучается в академии.

Большим сюрпризом стало появление мецената и учредителя магазина детских игрушек Toy.ru Алисы Лобановой. Она выехала на лёд на радиоуправляемом подиуме в компании пятиметрового сочинского дельфина, парящего в воздухе. В это время юные помощники Алисы дарили детям на трибунах плюшевые подарки.

«Мне кажется, сегодня было потрясающее фееричное шоу в городе Сочи, приуроченное к 15-летию победы Сочи в заявке стать Олимпийской столицей, и в связи с этим мы сделали здесь, в эту дату, шоу "Союз чемпионов" Евгения Плющенко. Это было здорово, потому что были все чемпионы и легенды мирового фигурного катания, и, конечно, для нас это большая честь, и я думаю, что зрители остались довольны.

А Алиса произвела фурор сегодняшним номером "Мечтатели", концепция которого дарить людям и детям мечту и радость. Ведь самое главное для нас - это наши дети. Для них в том числе мы делали это шоу, где Алиса стала феей-крестной, с эффектным появлением на фуре радиоуправляемой с пятиметровым дельфином. Это было потрясающе и феерично. Таким образом мы напомнили, что совсем недавно, 8 лет назад, в этом дворце прошли Олимпийские игры Сочи»

Яна Рудковская - музыкальный продюсер, жена Евгения Плющенко

В этом году Алиса уже принимала участие в шоу Евгения Плющенко. Тогда она выступала вместе с Димой Биланом под песню «Мечтатели». Организаторы приняли решение не менять трек и повторили легендарное выступление.

«Уметь мечтать – это очень важное умение в жизни каждого человека. И у детей это получается намного лучше, чем у взрослых. Поэтому мой номер и был сегодня адресован замечательной сочинской детворе, у которой мы все вместе будем учиться мечтать и быть счастливыми»

Алиса Лобанова - российский меценат, учредитель магазина детских игрушек Toy.ru

 

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: