18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Outdoor-тренировки, фитнес-вечеринки и инновационный подход к спортивным занятиям

Десятому фитнес-клубу Crocus Fitness Сириус быть!

Сириус в сезоне-2022 становится местом премьер, и открытие нового пространства для спорта Crocus Fitness – тому подтверждение. Панорамные тренировки, супероборудование и топовые мастера базируются на 2000 кв.м, где каждый способен (и должен!) полюбить фитнес.

Десятый Crocus Fitness продолжает добрую традицию и оснащает все залы сети новейшим оборудованием от ведущего мирового бренда Life Fitness, сюда же прибавляем сайкл-­студию, зал для групповых и персональных тренировок и зону для настольного тенниса.

Для тех, кто предпочитает больше дышать свежим воздухом, у клуба хорошие новости: благодаря локации в Crocus Fitness возможны и даже рекомендованы тренировки под открытым небом. Ценителей классического подхода к фитнесу ждут тренировки Les Mills — групповые программы с мировым именем, а также авторские программы сети Crocus Fitness.

Отдельного внимания заслуживают открытые бассейны с подогревом и шезлонгами для отдыха. Аквааэробика, тренировки на специальных плотах — Aquaflat и инновационная программа Reaxing — эти и другие эффективные и увлекательные занятия на воде повысят настроение и создадут новые ощущения. Бассейны открыты в любое время года и станут незаменимой частью комфортных занятий в клубе.

Для всех членов Crocus Fitness Сириус доступна финская сауна, в которой приятно расслабиться после занятий.

Отдельное место притяжения — 500‑метровая открытая зона на крыше с обзором 360о — на море, спортивный парк и заснеженные горы. Открытое видовое пространство позволяет заниматься йогой или наслаждаться интересными фитнес-­лекциями о питании. На многофункциональной крыше будут проводиться не только тренировки и лекции, но и различные мероприятия и даже фитнес-­вечеринки.

В массажном кабинете представлены различные виды массажа — от спортивного до расслабляющего.
Самым юным гостям клуба предлагаются различные детские спортивные секции, начиная от боевых искусств и балета, и заканчивая плаванием в открытом круглогодичном бассейне.

Новое пространство Crocus Fitness Сириус гарантирует гостям первоклассный уровень сервиса, продуманный дизайн и качественный фитнес от известной сети фитнес-­клубов.

В клубе будут работают два фитобара. Один — круглогодичный внутри клуба с открытой террасой у моря, второй — прямо у открытого бассейна, где вы можете насладиться прохладительными напитками.

Для членов фитнес-­клубов Crocus Fitness Москвы, Санкт-­Петербурга и Баку предусмотрены бесплатные гостевые визиты в новый клуб на Черном море. В клубе предусмотрены как годовые, так и короткие карты (например, на лето для отдыхающих), а также разовые гостевые посещения в открытый бассейн.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Адрес: Cириус, Нижнеимеретинская ул., 21
Сайт: crocusfitness.com
VK: crocusfitness
Телеграм: crocusfitness_rus

 

Фото: архивы Crocus Fitness

Комментарии (0)

Купить журнал: