18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

В Сочи пройдет вечеринка лейбла SE:VER

Goom Gum — дуэт из Санкт-Петербурга, который уверенно представляет Россию на мировой арене. Только за последние месяцы музыканты выпустили совместный трек с легендарным Питом Тонгом, записали один из самых успешных треков года на культовом лейбле Afterlife, выступили на фестивале в Катаре в рамках FIFA World Cup и уже во всю готовятся к выступлению на главном фестивале планеты — Tomorrowland 2023.

INVRS — электронный дуэт братьев, основателей лейбла SE:VER. Выпускаются на лейблах от Cafe de Anatolia до импринта Пита Тонга. Их релизы набирают сотни тысяч стримов и регулярно попадают в Beatport Top-100, на витрины официальных плейлистов и другие чарты.

Lanns — молодой талант из Уфы, треки которого за 2022 год только в Spotify набрали почти 7 000 000 стримов. Артист лейблов Selected, Loudkult, ChillYourMind и, конечно же, SE:VER.

Мероприятие осуществляется при поддержке ВКонтакте, Президентского Фонда Культурных Инициатив и студии креативного продакшена NO DRAMA.

О лейбле SE:VER

Лейбл был основан в 2022 году братьями Павлом и Михаилом Новиковыми из дуэта INVRS и режиссером и продюсером Камилем Абдулаевым. Лейбл выпускает и продвигает качественную танцевальную электронику от российских музыкантов, релизы лейбла набирают десятки тысяч стримов, получают поддержку витрин, сотен плейлистов и широкое освещение в СМИ. Отдельным направлением SE:VER стало развитие музыкального видео канала, где артисты выступают на природе, в знаковых культурных локациях или на ярких вечеринках в модных клубах страны. Только за первые месяцы 2023 года видео набрали более полумиллиона просмотров.

Дата: 7 мая, 22:00, FC/DC, 21+

Место: Клуб Breaking Bad Bar, Сочи, улица Бестужева, 1/1

Билеты

Фото: Предоставлено пресс-службой SE:VER

Комментарии (0)

Купить журнал: