18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Что смотреть в декабре?

Юбилейный (пятидесятый!) фильм Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина», красивая новогодняя премьера «Серебряные коньки», а также влюбленный конь Юлий и красивая короткометражка Педро Альмодовара с Тильдой Суинтон — собрали лучшие фильмы первого зимнего месяца!

«Криминальные боссы» / Arkansas

Динамичный фильм в стиле Нео-нуар. В главных ролях Лиам Хемсворт, Винс Вон, Джон Малкович и другие.

С 3 декабря

 

«Трое»

История о любовном треугольнике от Анны Меликян, которая была вдохновлена книгой о "Троице" Андрея Рублева и советскими картинами. В главных ролях Юлия Пересильд, Виктория Исакова и Константин Хабенский.

С 3 декабря

«Человеческий голос» / The Human Voice

Красивая короткометражка культового Педро Альмодовара с Тильдой Суинтон в главной роли. И снова завязка и основной конфликт сюжета — страдания героини из-за возлюбленного, так и не забравшего свои вещи после расставания.

С 3 декабря

«Мужчина и женщина: Лучшие годы» / Les plus belles années d'une vie

Клод Лелуш решил снять продолжение через 10, а теперь и 50 лет спустя. А почему нет?! Неизменные Анук Эме и Жан-Луи Трентиньян снова на экране.

С 10 декабря

«Серебряные коньки»

Русская новогодняя сказка о любви дворянки и простолюдина в канун 1900 года. Наивно, трогательно и очень красиво! Как и должно быть у главного рождественского хита.

С 10 декабря

«Птица в клетке»/ Songbird

Один из первых фильмов, снятых во время пандемии COVID-19, посвященный вирусу... Финал довольно грустный, но весьма реалистичный. Одним из продюсеров стал Майкл Бэй.

С 10 декабря

«ДНК» / ADN

Сладкоголосая дива из «Пятого элемента» Майвенн Ле Беско сняла фильм про поиск идентичности — и сама сыграла в нем главную роль. Компанию ей составили Фанни Ардан, Луи Гаррель и Марина Вакт.

С 10 декабря

«Обратная связь»

Русская версия итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». В главных ролях «Квартет И», Ирина Горбачева и Мария Миронова.

С 17 декабря

«Маржела» / Martin Margiela: In His Own Words

Новый документальный фильм от кинокомпании «Пионер». На этот раз фильм посвящен дизайнеру Мартину Маржеле.

С 17 декабря

«Семейка Крудс: Новоселье» / The Croods: A New Age

В очередной части анимационной франшизы семья Крудс отправится в новое путешествие.

С 24 декабря

«Огонь»

Героическая драма про пожарных и спасателей во главе с Константином Хабенским. Для реалистичности огненной картинки фильм снимали вживую на специально построенных лесных декорациях. Актеров консультировали сотрудники Авиалесоохраны и МЧС.

С 24 декабря

«Конь Юлий и большие скачки»

Традиционный релиз декабря от анимационный студии «Мельница». В центре сюжета влюбленный конь Юлий, который попытается просить руки​ королевской кобылы Звезда Востока у султана Рашида.

С 31 декабря

 

«Фестиваль Рифкина» / Rifkin's Festival

Пятидесятый фильм в карьере 85-летнего Вуди Аллена. И это одна из причин к просмотру. В главных ролях Джина Гершон, Луи Гаррель, Уоллес Шоун и Кристоф Вальц.

С 31 декабря

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: