18+
  • Развлечения
  • Книги
Книги

Мастер учащий любить.

О любви можно писать бесконечно, и каждая история по-особому уникальна. Наверное, сколько будет существовать человечество, столько мы будем говорить и писать о любви.

18+

Взяв в руки книгу, мы окунаемся во вселенную, созданную автором. С первых строк открываем дверь в таинственный мир. Прочитав еще немного, переступаем порог — и вот мы уже гуляем по просторам параллельного мира. Вместе с героями проживаем события, эмоции, чувства. В перерывах между чтением размышляем о их жизни и с удовольствием дали бы совет, будь они рядом. Но наступает конец, и приходится прощаться с персонажами, выходить и закрывать дверь. Возвращаясь в свой мир, мы берем с собой капельку жизненной мудрости.

Я надеюсь, что в моей книге вы найдете советы, которые послужат вам на благо!

Аннотация к первой книге

Я, Вероника Александровна Велецкая, — самая счастливая женщина на земле! Но как тяжело и больно досталось мне мое счастье. Мужчина моей мечты оказался не таким идеальным, как был в моих фантазиях. Он приготовил для меня испытания, к которым я не была готова и без которых больше не смогла жить.

Мой идол, мой зверь, мой демон… мой!

Аннотация ко второй книге

Демон, скрывавшийся в мужчине моей мечты, вышел наружу, показывая себя во всей красе. Больнее всего принять что-то неидеальное, найти в себе силы оправдать спрятавшееся безумие и сохранить веру в человека, который потерял над собой контроль. Есть ли на свете сила, способная направить на верный путь и помочь переступить через обиду, боль и страдания?

Я, Вероника Александровна Велецкая, знаю: такая сила есть. И имя ей — любовь!

Ирина Браун WhatsApp Business +79183055577

Телеграм: @IRISKADZ777

Комментарии (0)

Купить журнал: