18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Все дело в моде

На двухдневное фэшн-шоу в честь открытия финского универмага СТОКМАНН в OZ МОЛЛ соберут всех модников края: дизайнеров, стилистов-имиджмейкеров, визажистов и парикмахеров.

Торгово-развлекательный центр превратится в фабрику красоты и стиля. А шоу начнется уже на входе, где живые манекены в одежде выпускников Krasnodar School Art & Design встретят гостей и проводят в новый универмаг СТОКМАНН. На весь день его территория станет площадкой для мастер-классов по прическам и визажу от творческой студии Нины Белой, паблик-толка стилистов-имиджмейкеров Леры и Леры. Там же молодой дизайнер Роман Уваров поделится опытом по созданию и продвижению собственного бренда, а известный краснодарский блогер Екатерина До расскажет все нюансы инста-позиционирования и ведения блога.

Топовые фотографы города проведут мастер-классы по фотопозированию и мобильной обработке. Кульминацией праздника стиля станет фэшн-показ от модельного агентства Shtorm Models, образы для которого составили из последних коллекций универмага СТОКМАНН.

Вести мероприятие будут ведущие Роман Юлдашев из Петербурга и Наталья Веда из Ростова.

 31 марта — 1 апреля

Крылатая ул., 2, тел. (861) 210-5264 ozmall.ru


Комментарии (0)

Купить журнал: