18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Третий не лишний

Ради свадебных фотокарточек влюбленные готовы уехать на край света, прихватив с собой незаменимого свидетеля, создающего кинематографичные картины их счастья. Поэтому свадебным фотографам нашего города есть, что вспомнить и рассказать.

Роман Благов, @romanblagov

Безумная концепция свадебной фотосессии?

Стамбул — любимый город Алены и Дмитрия. Несколько дней мы изучали его контрасты, подбирали реквизит, вдохновлялись на серию кадров в черно-белых тонах. Безумие началось с самого главного — платья невесты, которое сшито из шторы, купленной в IKEA. А продолжилось в день фотосессии. Когда мы снимали на площади у Гранд-базара, где местные и туристы любят кормить голубей, за нами наблюдало человек триста.


Анастасия Спивак, @anastasiya_spivak

Самая романтичная лав стори?

Съемки под кодовым названием «Связанные любовью» прошли в одном из любимейших городов невесты Яны — Петербурге. Цель — сделать атмосферные и wow-эффектные фото для баннеров размером от пола до потолка. С женихом и невестой мы провели два насыщенных дня в потрясающих локациях северной столицы: особняк Брусницыных, крыша дома Зингера и Петергоф. Идеальная погода, развивающийся над Финским заливом трехметровый алый шлейф подарили более сотни кадров.


Анна Короткова, @korotkovaanna

Идеальное место для свадебной фотосессии за границей?

Последние три года я довольно часто снимаю свадебные фотосессии и лав стори за границей, наслаждаясь идиллическими пейзажами разных уголков планеты. Острова Индийского океана – потрясающее место как для проведения церемонии, так и для самой фотосессии. Нужно ли говорить, что на съемке на Сейшелах я была не менее окрыленной, чем жених и невеста?


Татьяна Шахунова, @shahunova_tatyana

Свадебная фотосессия не по плану?

Регина и Дмитрий хотели нестандартные свадебные фотографии в природных декорациях, но, к сожалению, в день X не всегда удается оказаться в месте мечты. Так с нами и случилось, поэтому, недолго думая, поехали в прекрасную Абхазию. С самого восхода солнца и до семи вечера съемочная команда и влюбленные работали над созданием снимков. Усталость не испортила волшебную романтичную атмосферу, запечатленную на фото. Все были счастливы.


Михаил Аксенов, @aksenovmike

Самая «живая» свадебная фотография?

Чувство вкуса и умение видеть гармонию и красоту — так бы я охарактеризовал свой подход к свадебной фотографии, поэтому стараюсь создавать сказочные фото. Люблю, когда время останавливается на долю секунды и получаются волшебные «живые» фотографии про настоящие чувства и отношения, как на торжестве Николая и Ольги. Неслучайные кадры и случайная естественность — все, что нужно для эффекта «живой» фотографии.

Комментарии (0)

Купить журнал: