18+
  • Город
  • Общество
Общество

Wow-тренинг

Основатель интригующего шоу-тренинга «Отшлифованные» Ангелина Папазова создала не просто череду мастер-классов или лекций, а план побега от быта, работы и каждодневной суеты. В формате шоу со спецэффектами каждый участник заряжается эмоциями, вдохновением, получает расслабление и новые знания о себе.

Для кого создавался шоу-тренинг «Отшлифованные»?

Для каждого человека, который желает раскрыть свой потенциал и новую грань своей личности, стать лучше. И к нам приходят открытые, добрые люди, готовые на трансформации. А наша задача — создать атмосферу, где все будут как один живой организм. Мы словно коллаборация людей в природе. Сегодня наша целевая аудитория — девушки, которым интересны темы: отношения мужчин и женщин, сексология, этикет, развитие харизмы, подача себя и многие другие. Позже темы будут только расширяться.

Как это - обучение в формате шоу?

Поскольку направление абсолютно новое, то у многих возникают вопросы, что это и как такое возможно? Мы даем полное погружение в ту или иную тему, снимая все маски и стирая границы. На самом мероприятии атмосфера наполнена wow-спецэффектами: режиссерские постановки, выступление актеров, спикеров, музыка души, свет, боди-арт, фуршет с игристыми напитками.

Как возникла идея создать подобный проект?

У меня появилась потребность развиваться, повышать уровень знаний и раскрывать личность, но я не нашла для этого креативных решений. Все лекции и обучение проходят в скучной форме, даже если спикер интересный. Как правило, не хватает эмоций и заряда, получаешь знания, но выходишь с лекции без энергии. Мы же в своем проекте соединили и информацию, и эмоции, позволяя человеку пройти обучение, раскрыть новые грани себя и уйти вдохновленным. Один-два раза в месяц он может сбежать от рутины и окунуться в океан новых эмоций.

Чем он привлекателен для девушек?

Приходя на мероприятие, они погружаются в космическую атмосферу, и пять часов проходят незаметно. Истинные девушки любят эстетику во всем, и мы делаем для этого все. На последней встрече у нас в зале были возгласы: «Как красиво!»

Какие спикеры выступают на лекциях?

Мы выбираем харизматичных спикеров, которые доносят информацию на простом языке. Наша цель — создать атмосферу дружбы, семьи. Не все наши спикеры известны, нам интересно открывать и показывать новых компетентных людей с высоким уровнем ораторского мастерства.

Сколько существует проект и будет ли он территориально расширяться?

Три месяца, сейчас активно идет упаковка проекта для развития в других городах, поскольку на это есть запросы. По моим сведениям, такого формата мероприятия нет в России. Мы будем пропагандировать шоу-тренинг «Отшлифованные» во всех направлениях: представлять любую тему, на которую будет спрос. И, конечно, она будет преподнесена в оригинальном жанре. В августе у нас уже будут встречи не только в Краснодаре, но также в Сочи и Москве.

@otshlifovannye_krd, @papazova_angelina

Комментарии (0)

Купить журнал: