18+
  • Город
  • Общество
Общество

Михаил Золотарев, Настя Некрасова, Юлия Кливер на презентации книги бьюти-эксперта Елены Колнооченко «Красивые игры»

В творческом пространстве модельной школы High Heels Models состоялась закрытая презентация книги о красоте «Красивые игры», автором которой является Елена Колнооченко.

16+

Елена Колнооченко — независимый бьюти-эксперт, инфлюенсер, колумнист, владелица бьюти-студии Happy Skin, основательница авторского экологичного косметического бренда Cosmic Skin, преподаватель бьюти-направления в школе моделей международного класса High Heels Models, изобретатель и творческая личность.

В 2021 году получила награду Всероссийской премии «Лидер года» как лучший бьюти-эксперт. Выступает автором и независимым бьюти-экспертом в глянцевых журналах: Elle, Cosmopolitan, Marie Claire, Psychologies, «Сочи — Краснодар. Собака ru», The Village, «Единственная».

Книга «Красивые игры» написана Еленой как сборник советов по уходу за кожей и макияжу, где в легкой форме рассказывает, как превратить ежедневный уход за собой в увлекательную игру, правила которой интересны и понятны всем.

Презентацию посетили известные люди в мире моды и красоты: Михаил Золотарев — основатель студии M ZOLOTAREV BEAUTY STUDIO, стилист, парфюмер, творческий партнер и шоу-гуру L’Oreal Professionnel Paris; Настя Некрасова — фэшн-дизайнер, основатель бренда NASTYA NEKRASOVA; Юлия Кливер — модель международного класса, руководитель модельного агентства High Heels Models.

Гости презентации вместе с автором обсудили книгу о красоте и поделились своим мнением.

Михаил Золотарев: «Книга «Красивые игры» — настоящее пособие по красоте, написана плавно, понятным и доступным языком. В книге затронуты актуальные темы правильного ухода за кожей и волосами. Я, как парикмахер-стилист, особенно внимательно изучил главу, посвященную уходу за волосами в летний период времени, и могу сказать, что советы действительно полезные и актуальные. Воспользуйтесь простыми методами ухода за волосами, которые предлагает Елена в своей книге, чтобы волосы оставались здоровыми не только летом, но и в течение всего года».

Настя Некрасова: «Всегда обращаю внимание на красоту и дизайн, поэтому меня сразу привлекла яркая стильная обложка книги «Красивые игры» и плотная белая бумага страниц, невероятно приятная тактильно. Сразу захотелось заглянуть внутрь и найти что-то полезное именно для себя. Много нового и интересного прочитала про суперфуды и витамины. Обязательно воспользуюсь советами автора в части ухода за лицом и телом. Кстати, красивые, вдохновляющие картинки живо дополняют раздел трендовых макияжей. Буду смотреть и находить вдохновение при подготовке образов для фэшн-показов».

Юлия Кливер: «Книга «Красивые игры» — настоящая находка для девушек и женщин, желающих стать моделями, ведь их лица и волосы чаще всего подвергаются ежедневному стрессу во время фотосъемок и показов. Много различной косметики на коже, горячие щипцы и тонны лака для волос — все это не лучшим образом сказывается на коже и волосах. Поэтому крайне важно знать все о ежедневном уходе: о правильном очищении и увлажнении кожи, о различных уходовых процедурах в домашних условиях, об особенностях летнего ухода за кожей и волосами. Мне нравится, что в книге нет лишней и ненужной информации, все крайне лаконично и, главное, по делу. Мало кто знает, что особенно важно не только уделять внимание очищению и уходу за своей кожей, но и бережно ухаживать за инструментами для макияжа. Поддерживая их в чистоте, вы сохраните здоровой и чистой свою кожу. Мы планируем приобрести несколько экземпляров книги «Красивые игры», чтобы использовать их в качестве учебного пособия для учениц нашей модельной школы».

 

Заказать книгу «Красивые игры» можно на сайте www.happyskin.expert

По вопросам оптовых заказов:

PR and communications manager София Нефедова
Почта: nefedovasofi@mail.ru
Телефон: +7 900 258-76-22

 

Фото: Виктория Стеклова @victoriasteklova

Комментарии (0)

Купить журнал: