18+
  • Город
  • Общество
Общество

Фотопроект «Жизнь с удовольствием»

У прекрасных героинь узнали о их самых дорогих и желаемых подарках в жизни.

Елена Дрокина, cексолог, @missis_xox_ 

В детстве, когда я была маленькой девочкой, у меня были очень длинные волосы, которые мама заплетала мне в толстую косу, а в школе мальчики дергали за нее, и я мечтала ее обрезать. Наверное, это была самая моя заветная мечта! И когда родители разрешили мне ее обрезать, я сделала смелую и безумную стрижку, просто дикий кошмар! Но я была самым счастливым человеком на свете! А сейчас мечтаю просто быть здоровой и сильной, чтобы жить полной жизнью. И чтобы мой проект, в который вложила много труда и сил, дал свои плоды.

Элеонора Деликатная, основатель студии креативного дизайна Delikatnaya-Krasota.ru, @eleonoradelikatnaya 

Моя покупка мечты — это потрясающая вилла у моря на юге Франции в долине Прованс. Прекрасных подарков было очень много, но самый запомнившийся и оставивший невероятное впечатление — это путешествие в Париж!

Анастасия Сулим, исполнительный директор клиники «ЕВРОМЕД», @sulim_a_a 

Самый лучший подарок, который мне подарила судьба, — мой сын. Это было крайне неожиданно, признаюсь честно. Благодаря его появлению я познала радость материнства и бескорыстной любви. И поскольку судьба была ко мне благосклонна и дарила свои бодрящие подарки не один раз, то сейчас для меня покупка мечты — большой красивый дом. Его я себе и загадаю в новогоднюю ночь.

Галина Головченко, основатель и попечитель благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение», @g__galinaa 

Было много запоминающихся подарков, но выделю два: невероятную поездку на острова и покупку своей любимой собаки. А вообще, главный подарок жизни, который хочу получить, пока только в планах — очень хочу стать мамой.

Вероника Авдеенко, основатель Veronika Hair Studio и бренда Doski Food, технолог-преподаватель, @veronika_hair 

Я обожаю баловать себя «крупными» покупками, действительно стоящими. Самые масштабные — это дом, машина, помещение для собственной студии и лыжи, о которых мечтала (да-да, это была долгожданная покупка). А самым запомнившимся был подарок не для меня, а от меня — подарила родителям автомобиль. Признаюсь, что с самого детства представляла, как дарю его им. Радовалась, наверное, больше их.

Мила Валлин, стилист fashion-съемок, @mila_vallin 

Однажды на Кубе в старой части Гаваны на площади недалеко от отеля La Posada de Suero я куплю двухсот - летний бар и буду смешивать крепкие напитки с грейп - фрутовым соком среди клубов густого запаха крепкого кофе. А самый лучший подарок, пожалуй, нет ничего лучше, чем эмоции, которые мы можем дарить друг другу. К примеру, как-то мне пришлось жить в отеле около полугода, и в тот день, когда чемоданы уже были упакованы, я обнаружила на зеркале в своем номере надпись: «Have a nice road! We will miss you Your maid». («Хорошей дороги! Мы будем скучать по вам! Ваша горничная».) Это было очень трогательно.

Фотограф: Роман Благов 

Место: Excelsior Vip 

Образ: Excelsior Vip 

Укладка, макияж: студия красоты OMG AMI

Стилист fashion-съемок: Мила Валлин / @victoria23beauty

Куратор: Екатерина Оксененко 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: