18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Общество
Общество

Must have

Наталья Да Силва Феррейра, основатель салона красоты ReStyle, идейный вдохновитель проекта  AN Fitness.

Обувь 

Казаки

Конечно, самая важная и модная часть любого образа — это стильная обувь. Сегодня лидируют казаки — одна из актуальных моделей сезона. Носите их с легкими платьями, обращайте внимание на казаки с бахромой, острым носом или скошенным каблуком. 

@tsum_moscow 

Уход 

Nashi Argan

Свои волосы доверяю итальянскому уходу Nashi Argan: эффективная линия, которая помогает волосам сохранять гладкость, блеск и послушность. Продукты основаны на природных элементах органического происхождения. В составе можно найти аргановое масло, витамин Е, линолевую кислоту. 

@nobby_salon 

Аромат 

Byredo Bal d’Afrique

Прекрасный парфюм на осень (уже в моем вишлисте). Аромат относится к группе восточно-древесных и находится в категории унисекс. Сначала чувствуются цитрусовые ноты, которые впоследствии оттеняются нотами жасмина, древесины, амбры и мускуса. Еще бонус — аромат достаточно стойкий и долго держится на теле.

@molecule_project 

Книга

«Маленький принц» 

Люблю эту повесть за глубину. В детстве она кажется очень сказочной, многое для нас остается загадкой. Сейчас же к этой книге можно обратиться, чтобы потом порассуждать об одиночестве, дружбе, утрате и любви. Часто возвращаюсь к ней. 

@chitai_gorod

Дом

Свеча Tonka Perfumes

Для уюта и настроения в доме всегда покупаю парфюмированные свечи. Последней моей находкой стала свеча Tonka Perfumes Inzhir на основе растительного воска. Парфюмер Калис Беккер впечатлился отдыхом на берегу Средиземного моря и создал аромат для свечи, наполненный нотами инжира и марокканского атласского кедра. А еще посмотрите, насколько стильно она выглядит и впишется в интерьер. 

@tonkaperfumes 

Фото: архивы пресс-служб,
личный архив Натальи Да Силва Феррейра

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Комментарии (0)

Купить журнал: