18+
  • Город
  • Общество
Общество

Дизайн, искусство и путешествия: 5 инстаграм-страниц для эстетов

За кем следить в Instagram? Не хочется бездумно скроллить ленту, растрачивая впустую ценный ресурс – время. Мы собрали профили, которые могут стать отличным референсом, вдохновить или просто расслабить.

Фото: @chairishbydesign

Фото: @chairishbydesign

@moro_dabron 

Аккаунт этого дуэта дизайнеров Остина Моро и Элизы Даброн, который, кажется, создан для особо тонко чувствующих эстетов. Профиль с архивным настроением знакомит своих читателей (и новичков) с винтажными снимками, предметами искусства и интерьерами.

@flamingo_estate 

Это дом и офис основателя креативного агентства Chandelier Creative Ричарда Кристиансена в Лос-Анджелесе. В профиле собраны теплые снимки с пышными садами, красочными интерьерами, коллекциями произведений искусства и фотографиями солнечных лучей, которые преломляют калифорнийские склоны.

@pernille.vest 

Эта страничка принадлежит датскому дизайнеру интерьеров Пернилле Вест. Логично, что тут можно найти все присущее скандинавскому менталитету - простоту и лаконичность, миллион оттенков белого, минимализм. Но у Пернилле особенная эстетика: не взирая на приверженность к светлым оттенкам, дизайнер не отказывается от игры цветов, любит натуральные элементы мебели и декора.

@studiolowsheen

Еще один профиль от дизайнера интерьеров, в котором можно наблюдать за источниками вдохновения со всего мира. Эта страничка для тех, кто неравнодушен к обнаженным стенам или обветшалым итальянским виллам, которые превратились в роскошные особняки.

@theperfecthideaway 

Аккаунт фотографа Мелиссы Гидни, куда за вдохновением обращаются путешественники. Здесь есть все, что нужно современному путешественнику: от дизайнерских объектов до предметов первой необходимости.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: