18+
  • Город
  • Недвижимость
  • Бизнес
Недвижимость

Знакомство с power girl мира недвижимости Сочи

О своем онлайн-опыте, влюбленности в южный воздух и одном из лучших проектов для отдыха на курорте рассказывает менеджер отдела продаж Park Hotel Plus Residence Sochi 4* Анастасия Ковтун.

Вери Катерина

Анастасия, ваше знакомство с недвижимостью Сочи фактически произошло дистанционно. Расскажите об этом.

Все верно. Я родилась в Великом Новгороде, и мысль о квартире у моря возникла спонтанно. Интересно, что до этого момента я ни разу не была в Сочи, но выбрала именно этот город.

В наше время, с развитием технологий и возможностей интернета, все больше людей предпочитает осуществлять покупки и сделки удаленно. И что еще важнее, такому способу приобретения чего бы то ни было сейчас доверяют, поэтому свои поиски квартиры я начала через интернет, нашла сайт агентства недвижимости. Все бюрократические моменты также происходили дистанционно, что очень упростило процесс лично для нашей семьи. И приехала я в Сочи уже на финальный этап сделки.

Вери Катерина

Вспомните первое впечатление, когда вы оказались в Сочи. Что вам запомнилось более всего?

Южный воздух. Это было первое, что я ощутила, выйдя из самолета. Он здесь особенный. Море в сочетании с солнцем и горами создает неповторимый аромат, который влюбляет в себя. А дальше уже удивляла визуальная составляющая. Как можно не восхищаться морскими закатами или шикарной природой? Все это очень полюбилось, и мне уже не захотелось уезжать.

Получается, вы на собственном примере убедились, как важно иметь дело с проверенными людьми, поэтому вы в дальнейшем связали свою жизнь с недвижимостью?

В нашей жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда нам необходимо иметь дело с надежными и проверенными людьми. Это особенно важно, когда речь идет о сделках с недвижимостью. Честно говоря, я очень благодарна ребятам из агентства, что они так круто поменяли мою жизнь. Мне предстояло изучить город. Я решила устроиться в агентство недвижимости для того, чтобы обойти каждый район, познакомиться с достопримечательностями, завести новые знакомства. Большим плюсом для меня было то, что моя работа помогала людям осуществить их мечты о собственном жилье, и то, что важно быть надежным и проверенным партнером в этом процессе.

Вери Катерина

Недвижимость, как правило, — сфера, где работают мужчины. Коллектив вашей компании это опровергает, что приятно. Как вам работается в такой «мужской» отрасли?

В наше время все больше женщин проявляют интерес и активно включаются в работу в этой отрасли. Отдел продаж Plus Residence — прекрасный пример того, как женщины успешно справляются с задачами и достигают высоких результатов в «мужской» сфере деятельности. Здесь каждый уважает и ценит вклад других сотрудников независимо от их пола. Мы работаем вместе, обмениваемся опытом и поддерживаем друг друга. Это создает атмосферу взаимного доверия и сотрудничества, что способствует нашему общему успеху.

Поговорим о вашем знакомстве с Park Hotel Plus Residence Sochi 4*. Почему среди всего многообразия недвижимости в Сочи вы решили связать свою карьеру с этим проектом?

Мое знакомство с Plus Residence Sochi было необычным и привлекательным для меня с самого начала. Работая в агентстве недвижимости, я приехала на презентацию. Среди огромного разнообразия недвижимости в Сочи этот проект привлек меня своими особыми чертами и потенциалом, роскошной территорией в самом центре Сочи, богатой инфраструктурой и наличием международного отельного оператора Azimut с опытом управления не только в России, но и в Европе. Мы в реальном времени можем наблюдать, как преображается здание будущего отеля.

Вери Катерина

На ваш взгляд, что самое выдающееся, если мы говорим о проекте?

Здание будущего отеля впечатляет и вдохновляет, отражая передовые технологии и архитектурные решения, которые делают его поистине выдающимся. Одни из самых привлекательных аспектов проекта — его инфраструктура, локация, большая территория с собственным реликтовым парком растений, великолепное сочетание современных технологий, а также высокий уровень качества и сервиса.

Вери Катерина

Какими характеристиками должен обладать объект, чтобы вы сказали: «Сюда точно стоит инвестировать»?

Park Hotel Plus Residence Sochi 4* — уникальный проект, потому что он расположен в самом сердце Сочи, в историческом центре города, что создает невероятную атмосферу для гостей отеля. Объект предлагает широкий спектр услуг и удобств для своих гостей, здесь ценится комфорт, инновации и внимание к деталям. Отличное обслуживание, просторные и комфортабельные номера с панорамными видами на море и горы, рестораны с изысканной кухней, спа-салон — все это делает пребывание в отеле незабываемым и роскошным. Plus Residence Sochi 4* имеет большой потенциал для развития и роста.

Сочи — город, который постоянно развивается и привлекает все больше туристов из разных стран. Быть частью такого проекта означает иметь возможность работать с разными людьми, учиться чему-то новому и вносить свой вклад в развитие туризма в этом регионе. Сочи и Park Hotel Plus Residence Sochi 4* — это одно целое, где сочетаются красота природы, комфорт и гостеприимство. Я рада, что моя карьера связана с этим проектом.

ЗАСТРОЙЩИК «САМОЛЁТ» С ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ https://наш.дом.рф/

Реклама plusresidence.ru ООО «САМОЛЁТ», ОГРН 1202300059576, 0+

Теги:
Бизнес

Комментарии (0)

Купить журнал: