18+
  • Город
  • Город
Город

Торжество добра

12 декабря в «Кемпински гранд отель Геленджик» состоится второй благотворительный бал, все средства от которого будут направлены на помощь детям. Основатель проекта Алла Каменская рассказала редакции о целях мероприятия и развитии благотворительности в нашем регионе.

Вы успешно работаете в гостиничной сети класса люкс, как вы оказались в этом бизнесе?

Все началось с любви к путешествиям. Каждое лето мы с родителями отправлялись на юг к бабушке с Дальнего Востока, нас ждала долгая, но интересная дорога: девять часов на самолете, а потом еще сутки на поезде и целых три месяца увлекательных каникул. Поступив в университет, я продолжила самостоятельно путешествовать за границу, в Америку, Азию, Европу и другие интересные страны. Этот процесс меня очень увлек, и после окончания университета я решила устроиться работать на курорт на Мальдивы. Впоследствии поступила в магистратуру на управление в сфере туризма и стала профессионально расти в этой среде.

Почему выбрали сферу ивент-менеджмента?

Креативность, уникальность каждого проекта, работа с людьми, нескончаемая энергия — все это основы моей каждодневной работы, которая характеризует и мои личные качества. Я всегда продумываю все до мелочей, стараюсь реализовывать концептуальные, созидательные проекты, которые помогают делать мир вокруг меня лучше и прекраснее и о которых будут говорить. А еще мне нравится приносить яркие эмоции людям, погружать их в атмосферу праздника, создавать wow-эффект.

Что вдохновило вас на проведение благотворительного бала?

Я отношу себя к той категории людей, которые хотят и умеют проявлять заботу, поддержку по отношению к окружающим, испытывать сострадание и преобразовывать эти чувства в положительную энергию. Проработав первый год в «Кемпински Гранд Отель Геленджик», я познакомилась со многими людьми, которые занимаются благотворительностью, и мне захотелось таких личностей собрать вместе и познакомить друг с другом. Вместе мы можем помочь детям, которые нуждаются в этом. Так и пришла идея сделать достойное мероприятие со смыслом, социальной направленностью, создать особую атмосферу доброжелательности.

Расскажите о программе бала. Для кого это мероприятие и чего ждать гостям?

Это будет красивое высокое мероприятие с благотворительным посылом, гала-ужином, захватывающим перфомансом и аукционом. Медийные личности, представители бизнеса и просто заинтересованные в благотворительности люди, которые разделяют наши ценности и готовы помогать детям, обществу. Гостей ждет настоящее трогательное и в то же время грандиозное мероприятие в банкетном зале «Версаль» в «Кемпински Гранд Отель Геленджик» 5 декабря в 19:00.

Поделитесь, как вы видите развитие этого и других социальных проектов в нашем регионе?

Благотворительный бал уже стал ежегодным для нас. Этого события ждут все. В планах сделать это мероприятие еще более высоким и знаменательным, региональным. Помимо бала, в этом году я организовала еще два социально направленных проекта. Летом мы открыли выставку картин Союза художников Геленджика в лобби отеля «Кемпински Гранд Отель Геленджик» с целью показать гостям отеля местных талантливых художников. И второй проект был организован 23 июля, в День защиты китов и дельфинов, совместно с научно-экологическим центром спасения дельфинов «Дельфа» и галереей современного искусства «Белая Лошадь». Надеюсь, в будущем мы сможем реализовывать важные проекты и в других городах.

Адрес: КЕМПИНСКИ ГРАНД ОТЕЛЬ ГЕЛЕНДЖИК,
Геленджик, ул. Революционная, 53

Телефон: +7 (861) 414-38-00

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал: