18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Все, что нужно

Собрали подборку ярких и, главное, достойных уходовых средств: ультрапитательная эмульсия для кожи, комплекс успокаивающих продуктов, высококонцентрированная сыворотка для волос. И завершили все эффектным и ярким парфюмом

Питание по максимуму

Новинку для чувствительной кожи — ультрапитательную эмульсию Skin Helpers линейки Adept — создали для поддержания комфортного состояния даже реактивной кожи, склонной к появлению реакций. Нам нравится идея разработки косметики не только под определенные типы кожи, но и под разные состояния. Что важно, эмульсия глубоко питает, снижает покраснения, деликатно смягчает, уменьшает шелушения и чувство сухости. А в ее составе 13 активных компонентов: ниацинамид, Д-пантенол, сквалан, церамиды, холестерол, лактобионовая кислота и другие. У средства легкая текстура и нет комедогенных масел. Еще один бонус — объем, его можно смело использовать и для ухода за телом.

Сайт: skinhelpers.ru

Реклама. Skin Helpers — ООО «Свит Эпил», г. Москва, ул. Буракова, влад. 12, ОГРН: 5117746019408

Густые и сильные

Да, это мы про ваши волосы и про то, что даже в самом классном своем состоянии они могут быть подвержены поредению и истончению (привет, ковид, палящее солнце, ошибки в уходе и многое другое!). Что мы предлагаем: новую высококонцентрированную пептидную сыворотку для роста и густоты волос Hair Growth Activator от молодого перспективного российского бренда SID SYSTEMS. Она комплексно воздействует на волосяные фолликулы и кожу головы, устраняя истончение и выпадение волос, а кроме того, усиливая их рост. В ее составе шесть эффективных активных комплексов! Также активатор роста волос Hair Growth Activator нормализует микробиом кожи головы, оказывая успокаивающее и увлажняющее действие, создавая благоприятную среду для жизнедеятельности фолликулов.

Сайт: sidsystems.ru

Реклама. SID SYSTEMS — ИП Сидорова Анастасия Олеговна, ОГРНИП 318505300039995

Флакон оптимизма
Этим летом бренд Hello Kitty представил коллекцию из шести ароматов с уникальным звучанием и неповторимым характером, которые объединяет позитивный взгляд на мир, вера в чудеса и беззаботное очарование. Поэтому мы продлеваем лето на первую половину осени, благоухаем и радуемся заодно. Осталось только выбрать: Cherry Cream — cочный вишневый пирог с теплой хрустящей корочкой и свежими нотами малины и мандарина; Little Rose For You с элегантным сочетанием розы, шафрана и мускуса; Wedding Dress c миксом цитрусов, пионов и роз; Cocktail Clouds c тропическими фруктами, пудровой нежностью мускуса и кислинкой лайма; Angel’s Name — яркий коктейль морской свежести с ревенем, сладостью фруктов и цветочных лепестков; Velvet Dance с нотами какао, ванили и пачули, уравновешенными цветочным аккордом розы, жасмина и пиона. Понимаем, выбор будет очень сложным.

Сайт: pontiparfum.ru/hello-kitty-2

 

Комплексный подход

«Воспаления под контролем» — программа направленного действия отечественного косметического инди-бренда M.AKLIVE. Переводим: это целый комплекс продуктов, воздействующих не только на причины проблем на коже любого типа, но и на последствия, в том числе и с подтвержденным диагнозом акне. В наборе: активная маска SOS «Борьба с несовершенствами», которая улучшает цвет кожи и ее микрорельеф, абсорбирует излишки кожного сала, решая проблемы комедонов; активная сыворотка «Восстановление проблемной кожи», регулирующая активность сальных желез, успокаивающая воспаленную кожу; крем для тела с SPF 30 «Невидимая защита от воздействия солнца», защищающий от пигментации и фотостарения. Лайфхак: сыворотку и маску можно точечно наносить при первых признаках высыпаний. Не благодарите!

Сайт: maklive.ru

Реклама. M.AKLIVE — ИП Мокеева Елена Вячеславовна, ОГРНИП 318213000049047

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архивы брендов Skin Helpers, SID SYSTEMS, M.AKLIVE, Hello Kitty

Комментарии (0)

Купить журнал: