18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Ароматы от французских парфюмеров

Основатель сети парфюмерных магазинов «Цвети и пахни» Эвелина Реутова знакомит с ароматными трендами этой осени.

Эвелина Реутова, основатель сети парфюмерных магазинов «Цвети и пахни»

Эвелина Реутова, основатель сети парфюмерных магазинов «Цвети и пахни» 

Эвелина, как родилась идея открыть свой ароматный бутик?

В моей жизни всегда был пример для подражания — моя мама. Предприниматель с чутьем настоящей ищейки, тонко чувствующий все тенденции рынка. Собственно, это был ее совет мне в свое время. Сейчас у меня не просто бутик, а три направления бизнеса: собственные розничные магазины, франчайзинг под нашим брендом и эксклюзивная дистрибуция брендов Exuma parfums и B96 на территорию России.

Расскажите об эксклюзивном бренде, представленном в вашем магазине

Их два, но я хотела бы особо отметить B96 — бренд, над которым трудятся величайшие французские парфюмеры современности. Это нишевая парфюмерия для тех, кого трудно удивить, поэтому мы очень гордимся тем, что смогли завезти наши ароматы в Россию до всевозможных трудных политических и экономических ситуаций. Упаковки имеют яркое необычное оформление, и каждая подписана автографом парфюмера.

Какие ароматы будут актуальны этой осенью?

Наступившей осенью не потеряет своей актуальности гурманская сладкая группа ароматов. Однако я рекомендую носить корректную, не фривольную, а богато звучащую гурманику. В нашем бренде B96 рекомендую Cacao praline — это аромат миндальных лепестков с ноткой конфет пралине и какао в стакане.

А какой ваш самый любимый аромат?

Я просто обожаю наш аромат Geranium pepper от B96. Это невероятный парфюм — сексуальный, дерзкий унисекс для смелых мужчин и женщин, который также прекрасен для осени. Пряности перца будоражат фантазию, кедр слегка охлаждает жаркий острый пыл, а нежность герани гармонизирует композицию. Этот аромат любимый у нас супругом, который является моим партнером по дистрибуции данного бренда.

 

Адрес: Краснодар, Северная ул., 494
Телефон: (960) 479-2503
Сайтcvetiipahni.ru
Почта: info@cvetiipahni.ru
Телеграм: cveti_i_pahni_official
VKcvetiipahniofficial

 

Реклама. ИП Реутова Эвелина Сергеевна. ОГРНИП 320237500101732

Беседовала Виктория Щебеко

Фото: Константин Ушаков

Комментарии (0)

Купить журнал: