18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Дыхание осени

Xerjoff Blends — Tony Iommi Monkey Special

В этом аромате воспоминания Тони Айомми — гитариста группы Black Sabbath — о роке 60—70-х, о фестивалях и тусовках переданы оттенками амбры и пачули. Получившаяся пряная таинственная и соблазнительная композиция гармонично сочетается с томными загадочными рифами знаменитой гитары Айомми «64 Monkey Special».


Clive Christian — Noble Collection XXI Art Deco Blonde Amber

Глубокая дымная амбровая композиция с цветочными оттенками, вдохновленная роскошью янтаря — камня, который высоко ценился в эпоху ар-деко. Теплая амбра, окутанная пряным дымом белого табака, погружает нас в декаданс эпохи ар-деко. Буйство пышных цветов и сухофруктов сочетается с коктейлем из роскошных компонентов, создавая драгоценную и изысканную композицию.


VENN — COLLAGEN INTENSIVE PHYTO-RETINOL RESURFACING MASK

Восстанавливающая маска усиливает сияние кожи, освобождая ее поверхность от омертвевших, тусклых и поврежденных клеток. Фруктовые ферменты (папаин и бромелайн), 3% PHA кислот, ксилит и 17 аминокислот работают в синергии, мягко отшелушивая и обновляя кожу, улучшая внешний вид шрамов и неровностей кожи, а также разглаживая и смягчая ее текстуру. Экстракт листьев алоэ вера способствует увлажнению внешних слоев кожи, а мадекассозид, азиатикозид и экстракт листьев центеллы азиатской снимают покраснение, успокаивают и восстанавливают поврежденные ткани. Формула обогащена 0,5% бакучиолома — растительной альтернативой ретинола для устранения тонких линий и морщин, неровного тона кожи и расширенных пор, а также двумя типами коллагена (низкомолекулярный гидролизованный коллаген и растворимый коллаген) для улучшения эластичности и упругости.


MZ Skin — THE LIGHT MOISTURISER

Легкий, быстро впитывающийся ежедневный увлажняющий крем для всех типов кожи, направленный на увлажнение и сияние для молодости лица. Пять мощных активных компонентов глубоко увлажняют, заметно укрепляют и мгновенно осветляют кожу. Крем обладает заметным эффектом — кожа становится упругой, напитанной и увлажненной. Компоненты: высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, инкапсулированный экстракт микроводорослей, стволовые клетки хлопка, коллаген, пептиды.


Dr. Levy — Reboot Pro Peel

Эксклюзивный комплекс Reboot Pro Peel одновременно оказывает три отшелушивающих и три регенерирующих действия для мгновенного преображения кожи. Содержит 10% органических рисовых микросфер, которые тщательно откалиброваны для оптимального отшелушивания мертвых клеток, наполненных токсинами. Не раздражает кожу. Содержит 12% фруктовых и растительных кислот, в том числе гликолевую и миндальную, экстракт цветов гибискуса, богатых пировиноградной кислотой, и экстракт коры черной ивы, который работает как салициловая кислота, мягко растворяя межклеточные связи, отшелушивая омертвевшие клетки рогового слоя, удаляя излишки себума и загрязнений. Очищает кожу от микробов, успокаивает, снимает раздражение. Стабилизированные ферменты граната и тыквы отшелушивают ороговевшие клетки, способствуя насыщению кожи кислородом и здоровому обновлению клеток.

 

Реклама. ООО "ЭЛП", 123308, г. Москва, ул. Зорге, д. 5, стр. 3, ОГРН 1167746893324

 

Текст: Пресс служба ООО "Молекул"

Фото: Пресс-служба ООО "Молекул"

Комментарии (0)

Купить журнал: