18+
  • Красота
  • Красота
Красота

От геля для умывания до BB-крема в двух оттенках

Обзор уходовых и профессиональных декоративных продуктов популярного отечественного бренда Korolkova Beauty.

Елена Королькова

Елена Королькова

История и философия

Сибирский бьюти-бренд чемпионки мира по макияжу и боди-арту Елены Корольковой был создан в 2003 году в новосибирском Академгородке. В его основе научный подход и сотрудничество с учеными (новосибирского Академгородка, наукограда Кольцово, Томского научного центра) сочетаются с природной органикой Сибири и передовыми косметическими ингредиентами европейского качества. Благодаря качеству и эффективности продуктов бренд быстро попал в топы известных визажистов и занял одну из лидирующих позиций на российском рынке. В Korolkova Beauty транслируют осознанный подход к красоте и здоровью, научные методы, естественный стиль и экологичное ведение бизнеса для женщин.

Пенка для умывания

Seaweed Foam с молочной кислотой и экстрактом ламинарии любят и выбирают не только за функциональные качества — быстрое и тщательное очищение кожи от макияжа или загрязнений извне, но и за ее восстанавливающие свойства — активные компоненты и органические экстракты бережно заботятся о роговом слое и поддерживают необходимый уровень pH кожи. В ее составе содержатся еще гидролат солодки, который успешно предупреждает пагубное воздействие факторов внешней среды и успокаивает раздраженные участки, хвощ, питающий ткани полезными веществами и способствующий выведению лишней жидкости, и мочевина — качественный увлажнитель, борющийся с сухостью.

Минеральный гидрогель

Действительно уникальная и инновационная разработка ученых Российской академии наук — высокоэффективное косметическое средство для омоложения на основе природной термальной минеральной воды глубоких горизонтов Западной Сибири (глубина добычи 800—1 200 метров!). У него масса полезных свойств: увлажнение, тонизирование, питание, отбеливание и смягчение, омоложение и повышение тургора кожи, обезболивание. Его можно наносить утром и вечером двумя способами: обычным методом до впитывания и высыхания или плотным слоем, как маску. Гидрогель — средство глубокого действия, поэтому перед макияжем его нужно закрыть сывороткой, гиалуроновым кремом или базой под макияж.

Гиалуроновый бустер

Активный гиалуроновый гель-бустер создали для восстановления и увлажнения кожи. А еще в качестве идеального помощника для сохранения красоты и молодости. Гель повышает защитные функции кожного покрова и минимизирует потерю влаги, обеспечивает длительный эффект увлажнения. Создан он на основе низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты. Высокий процент ввода в формулу позволяет максимально эффективно восстанавливать гидробаланс кожи, давая ей длительное увлажнение, комфорт и сияние. Еще один плюс — в составе содержится среднемолекулярная фракция гиалурона, она дает возможность усаживать тональное средство, не закрывая бустер.

Увлажняющий тоник для лица

Тоник — своеобразный проводник, который помогает активным ингредиентам в составе сыворотки или крема более эффективно действовать на верхний слой эпидермиса. У этого сразу несколько преимуществ. Аллантоин в его составе смягчает кожу, интенсивно увлажняет, способствует нормализации выработки себума. Экстракт папайи обогащает витаминами С и А, обладает выраженными регенерирующими и успокаивающими действиями, повышает тонус, активизирует выработку коллагена. Экстракт коры дуба обладает антисептическим действием, предотвращает раздражение тканей и заодно придает тонику янтарный цвет. А пантенол увлажняет и разглаживает.

Тональный ВВ-крем

Универсальный минеральный ВВ-крем с тонирующим эффектом и ухаживающими компонентами помогает добиться совершенного тона лица без эффекта маски и формирует легкую шелковистую текстуру. Тон представлен в двух оттенках: Basic для светлой кожи от светлого до среднего, Sunny для кожи с желтым подтоном от светлого до среднего загара.

Тушь для ресниц

«Черная Мамба» — тушь для ресниц с эффектом моделирования и объема. Она прекрасно наслаивается, при этом первый слой дает естественный эффект, а последующие моделируют и увеличивают объем, создавая по-настоящему сценический эффект. Вы сами выбираете, как будете выглядеть с Black Mamba Volume & Modeling Mascara.

 

Где купить?

Сайт: korolkovabeauty.com

ИП Королькова Елена Геннадьевна, ОГРНИП 313547628100017

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архив бреда Korolkova Beauty

Комментарии (0)

Купить журнал: