18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Эргономично, мощно и красиво

Вот что бы мы сказали, если бы нас попросили описать новую технику Balmain Hair Couture в трех словах. Смотрите, берите на заметку и в путешествия — профессиональный фен и беспроводной выпрямитель.

Во-первых, в линейке гаджетов бренда представлен профессиональный легкий фен с двигателем постоянного тока и вентилятором переменного тока, они обеспечивают мощный поток воздуха и заодно сверхбыструю сушку волос. Он оснащен и ионным генератором, создающим миллион отрицательных ионных частиц, запечатывающих кутикулу, насыщающих волос влагой, увлажняющих его и устраняющих завитки. Результат гарантированно удивит: волосы будут шелковистыми и гладкими. Он также помогает защитить волосы от теплового повреждения благодаря двум скоростям и трем точным настройкам нагрева (включая функцию Cool Shot для финальной фиксации укладки и придания объема).

Приятный бонус — эргономичный дизайн с прорезиненной отделкой, так прибор удобнее фиксировать и держать в руке, фирменные цвета Balmain на корпусе — матово-черная поверхность и золотистые детали — и трехметровый шнур питания для полного удобства при укладке. Во-вторых, рекомендуем присмотреться к беспроводному титановому выпрямителю для волос. Этот малыш станет идеальным партнером для путешествий, он быстро справляется с легкими видами выпрямления и завивки. Передовая технология плавающей титановой пластины придает волосам эффект шелковистости, блеск и здоровый вид. А еще в нем три режима нагревания — от 160 до 200 °C — и симпатичный чехол с термостойким покрытием в комплекте.

 

Где купить?
Телефон: 8 909 774 11 11
Сайтbalmainhaircouture.ru

ООО «РС Косметикс», г. Москва, ул. Новый Арбат, 21, ОГРН: 5167746319736

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архив бренда Balmain Hair Couture

Комментарии (0)

Купить журнал: