18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Шаг за шагом

Если взглянуть на карьеру основательницы салона Inn Color Инны Сай, покажется, будто смотришь мотивационный фильм. О том, как сделать из мечты успешный проект.

Инны Сай, основательница салона Inn Color

Инны Сай, основательница салона Inn Color

Когда 10 лет назад Инна решила связать себя с индустрией красоты, опыта и образования в этом направлении у нее не было. Но терпением и трудом можно свернуть горы. И она свернула. Путь на бьюти-олимп складывался по-разному, не всегда просто, но помогала вера в свою мечту делать людей красивыми и счастливыми.

Конечно, опыт пришлось нарабатывать постепенно. Поэтому сначала Инна устроилась в салон красоты на должность администратора и днями напролет наблюдала за работой стилистов. Постепенно начала проявлять инициативу, предлагать помощь и кое в чем практиковаться. Через время ей начали доверять простые стрижки или окрашивания, девушку заметила владелица салона и предложила место мастера-колориста. И закрутилось…

Побив все рекорды продаж продукции L’Oreal, Инна выиграла от бренда поездку в Канны. Там на встрече с топовыми мировыми мастерами она увидела, к чему хочет прийти в дальнейшем. И по приезде активно взялась за свое развитие. Постепенно наращивая уровень обучения, перешла от базовых программ к мастер-классам у признанных бьюти-гуру.

В ее копилке дипломы, подписанные Владимиром Сарбашевым, Спартаком, Ярославом Масленниковым, Альбертом Дейнегой, Ларисой Гималаевой, Аленой Фаминой.

Так, накопив определенный багаж знаний, Инна доросла до должности управляющей одним из премиальных салонов города, а затем открыла свой собственный.

Путь на бьюти-олимп складывался по-разному, не всегда просто, но помогала вера в свою мечту делать людей красивыми и счастливыми

Инна Сай

Я могу бесконечно много рассказывать о том, насколько многогранен мир причесок, начиная с внешнего вида волос и заканчивая разбором их структуры на молекулы. И в какой-то момент я поняла, что могу и хочу делиться этим с людьми. Мне повезло, потому что со мной рядом всегда были крутые и сильные учителя. Настоящие профессионалы своего дела и люди с большой буквы. Каждому я благодарна за то, какой стала. И сегодня я уже сама являюсь учителем для своей команды, вместе мы развиваемся, придумываем креативные идеи, растем. Для меня было важно не замыкать на себе все то, что я узнала и получила на мастер-классах, очень хотелось передать это другим мастерам, которые также влюблены в свое дело. В Inn Team (команда салона Inn Color) есть одно важное правило — никогда не останавливаться в обучении. Проверила на себе, это беспроигрышный вариант стать навсегда богатым человеком, потому что знания — самое ценное, что может дать себе человек.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Адрес: Краснодар, ЖК «Маршал», Гаражная ул., 87, корп. 1
Телефон: (918) 348-1010
Сайт: inncolor.ru

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: