18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Красота — это просто

Заведующий Центром пластической хирургии клиники «Евромед» Григорий Восканян о красоте и современных технологиях.

Григорий Сергеевич, расскажите подробнее о Центре пластической хирургии.

На базе клиники «Евромед» сформировано современное отделение пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Мы выполняем такие операции, как эндоскопическая подтяжка лица, все виды ринопластики, включая атравматическую работу с костями, комплексное восстановление после родов, операции на молочных железах, вибролипосакцию и многое другое.

В чем преимущество вашего центра?

В современных подходах, высокотехнологичном оборудовании и, самое главное, в кадрах. Центром внимания является пациент, который может быть уверен в получении качественной услуги мирового уровня.

Расскажите подробнее о ведущих специалистах клиники.

Габиб Эседулахович Габибулаев и Андрей Александрович Недушкин занимаются комплексными операциями на теле, молочных железах и брюшной стенке, в том числе устранением диастаза после родов и восстановлением контуров тела после бариатрических операций и потери веса. Андрей Сергеевич Чакрян — специалист в области омоложения век и увеличения груди. Сам я занимаюсь решением множества проблем на лице и теле.

У вас есть опыт сотрудничества с пластическими хирургами Москвы?

Да, мы стараемся привлекать специалистов из столицы для обмена опытом. К примеру, сотрудничаем с пластическим хирургом Анзауром Айдэмыровичем Гадагатль. Его специализация — выполнение операций по изменению формы носа и улучшению носового дыхания, ринопластика, вторичная ринопластика, септопластика, гайморотомия. Но стоит понимать, что качество работы в нашем отделении не отличается от московского.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Адрес: Краснодар, ул. Калинина, 201
Телефон: (861) 205-5050
Сайтklinika-evromed.ru
Почта: info@klinika-evromed.ru
 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: