18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Мастерская красоты

Профессиональных центров красоты в нашем городе стало больше! Делимся хорошими новостями вместе с владелицей нового пространства Анастасией Роу.

Вы запустили собственный центр красоты. Поздравляем! Расскажите о нем поподробнее

Для нас это особенно приятное событие. Мы давно хотели создать собственный центр красоты, где наши пациенты могли бы получать не только косметологические процедуры, но и разнообразные услуги из бьюти-сферы. Теперь в салоне вы можете расслабиться на массаже, сделать идеальные брови, макияж или маникюр, а также попробовать шугаринг. А самое главное — все наши мастера являются отличными преподавателями, и центр всегда открыт для обучения новых специалистов.

Период открытия — особенно привлекательное время для клиентов. Какие сюрпризы вы приготовили?

Конечно, в период открытия будет проходить множество акций и специальных предложений! Я бы хотела рассказать о главных сюрпризах: мы выберем 5 девушек и в течение месяца будем работать над их преображением. А 8 Марта среди наших посетительниц устроим розыгрыш золотых украшений. За актуальной информацией следите в нашем инстаграм-аккаунте.

Косметология — ваша с мужем совместная сфера деятельности. Случается ли вам не соглашаться друг с другом в процессе работы или для вас характерно полное взаимопонимание?

Наш тандем с мужем уникален. Мужское и женское виденье красоты в процессе работы дают невероятные результаты. Чаще всего наши взгляды с супругом совпадают. Благодаря совместным усилиям мы получаем волшебный результат.

Отступление зимы на календарях тонко намекает всем нам, что пора бы начать готовить свою кожу к смене сезонов. Какие процедуры вы рекомендуете провести?

В первую очередь, как врачи, мы заботимся о здоровье пациентов. Делать красивые губы, скулы и идеальные черты лица — это великолепно, но ведь самым главным является здоровая и сияющая кожа. Поэтому никогда нельзя пренебрегать мезотерапией и биоревитализацией. В совокупности с домашним уходом эти процедуры творят чудеса!

Поговорим о топовой процедуре. В какой период вы рекомендуете попробовать SMAS-лифтинг?

SMAS-лифтинг не имеет строгой периодизации. Еще один большой плюс — комфортная реабилитация. Только в январе мы провели более пятидесяти процедур, и март уже почти весь расписан.

Есть ли возрастные ограничения? Когда стоит уже задуматься о проведении процедуры?

Процедуру можно делать с 21 года до 75 лет. С каждым пациентом мы обсуждаем нюансы на консультации.

Еще один хит — коррекция губ. Многие девушки, которые бы хотели изменить форму или добавить объем, опасаются, что станут похожи друг на друга. Как сохранить индивидуальность и при этом сделать губы еще лучше?

В последнее время очень часто приходят девушки и просят исправить результат работы других специалистов. Наверное, это и подвигло меня начать обучение косметологов. Я уверена, что могу дать своим ученикам те знания и практику, которые помогут им стать первоклассными специалистами. Наш центр получил аккредитацию, которая позволяет нам выпускать дипломированных косметологов.

Полагаем, что центр, который вы открыли недавно, — лишь начало. Каких целей вы планируете достигнуть в будущем?

Центр стал для нас с мужем очередным этапом. В других регионах страны у нас уже есть несколько студий. Сейчас задумываемся о запуске франшизы.

Какие косметологические процедуры сегодня пользуются популярностью?

Я не сторонница следования трендам, когда речь идет о красоте. Каждая женщина уникальна. Тенденция, которую пропагандируют в центре, — стремление к естественности. Моя первостепенная задача — подчеркнуть неповторимую красоту наших пациенток.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Телефон: (938) 888-1120

 

Фото: архивы героини

Комментарии (0)

Купить журнал: