18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Бьюти новинка: бренд Plathlone

Рассказываем о феномене физиологической косметики и советуем маст-хэв, который разнообразит привычную бьюти-рутину, — инновационный японский бренд Plathlone.

Все началось в 1980-х, когда фармаколог Хиромичи Квашима решил помочь дочери Акио в борьбе с акне и создал плацентарную сыворотку Beauty Essence, которая совершила настоящий фурор на рынке благодаря своей эффективности. Так в 1986 году появился бренд Plathlone. Компоненты в составах максимально совместимы с клетками кожи в лучших традициях физиологической косметики. В них входят вещества, присутствующие в организме здорового человека и играющие важную роль в восстановлении биологических функций кожи. Сегодня средства Plathlone выбирают во всем мире за их инновационные формулы и эффективные свойства: создание наиболее комфортных условий для нормальной работы клеток, снижение внешней стрессовой нагрузки, своевременное устранение дефицитных состояний и обеспечение кожи необходимыми активными компонентами. Помимо этого, бренд ценят за безопасность: в Японии одни из самых строгих стандартов качества, применяемых к косметике. Лаконичный ассортимент продуктов: за более чем 30 лет существования бренда создано всего 14 продуктов, 10 из которых подходят как для салонных процедур, так и для домашнего ухода. Гипоаллергенность и отсутствие отдушек и ярких ароматов. То, что нужно для деликатного и безопасного ухода за кожей.

Елена Сотникова, 

руководитель дома красоты и здоровья Sozdanie

Мы рады, что в арсенале нашего проекта появился новый помощник в борьбе за молодость и красоту — японский бренд профессиональной плацентарной космецевтики Plathlone, ведь экстракт плаценты в составе средств уникален и доказательно эффективен. Свиная плацента — источник аминокислот, пептидов, факторов роста, витаминов и ферментов. Смотрите сами: плацента стимулирует деление клеток и синтез коллагена, ускоряет метаболизм, уменьшает проявление акне и постакне, помогает клеткам сохранять влагу, повышает эластичность и тургор кожи, повышает местный иммунитет и оказывает антиоксидантное действие. Свиную плаценту для производства Plathlone получают от специально выращенных животных, маркированных SPF (Specific Pathogen Free — без патогенных микроорганизмов). А при производстве косметики из плаценты полностью удаляют гормоны, стволовые клетки, вирусы, аллергены и иные посторонние примеси. В этом плане специалистам из Японии можно доверять, они — одни из лидеров по производству плацентарных экстрактов высокой степени очистки, контроль за выпуском которых осуществляется государством, Министерством здравоохранения и благосостояния Японии.

 

Адрес: г. Краснодар, ул. Янковского, 89

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архивы бренда Plathlone, личный архив Елены Сотниковой

Комментарии (0)

Купить журнал: