18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Дыхание весны

Новые ароматы – как чистый весенний воздух: в них жизнеутверждающие цветочные ноты растворяются в зыбкой прохладе.

Vilhelm Parfumerie — парфюмерная вода Dear Polly

Расстояние ничего не значит для любящих сердец. Аромат черного чая, заваренного именно так, как она любит, утренние солнечные лучи, медленно рассеивающие темноту ночи, которая все еще держит вас в своих объятиях. Черный цейлонский чай наполняет теплом, а чувственный мускус медленно тает на коже.


Chris Collins — парфюмерная вода Vide Cor Meum

Аромат Vide Cor Meum (загляни в мое сердце — лат.) был вдохновлен одноименной арией, написанной по мотивам сборника сонетов Данте, где воспевается вся гамма чувств мужчины к любимой женщине. В аромате сплетаются нежность цветов и пылкое звучание специй. Томная ваниль наполняет его невероятным соблазном, а дымный оттенок благовоний придает композиции ореол тайны.


Parle Moi de Parfum — парфюмерная вода Flavia Vanilla / 82

Данный аромат Мишель Альмерак посвятил Флавии, итальянской девушке, в которую был тайно влюблен. В основе — та грань ванили, которая делает этот компонент самым известным афродизиаком. Темный, сладострастный, невероятно обольстительный, этот аромат навсегда отпечатывается в мужской памяти.


Maison Rebatchi — парфюмерная вода Rose Rebatchi

Аромат, в котором нежность и утонченность цветут в чистейшем виде. Эссенция дамасской розы и абсолю турецкой розы изящно раскрываются пудровым ирисом и белым мускусом и мягко переплетаются с бархатистыми нотами персика, хрустящего яблока, пряного розового перца и шафрана, известного как «красное золото». Белый мускус соединяется с теплыми древесными нотами сандалового дерева, амбры и кедра.


Jacques Zolty — парфюмерная вода Coco Love

Существует место, где тело, разум и душа обретают идеальную гармонию. На тропическом побережье в тени кокосовых пальм, обласканных морским бризом. Здесь, лежа с полузакрытыми глазами, вы можете увидеть проходящих мимо прекрасных креолок со светло-янтарной кожей. Время от времени одна из них замедляет ход, глаза ее наполнены необъяснимыми чарами. Ваши мысли наполнены легкостью и беззастенчивостью. Вы словно погружаетесь в восхитительные грезы о чувственных и плотских наслаждениях.

Где купить?

Адрес: г. Краснодар, пересечение улиц Красная — Чапаева, 82/85
Телефон: 8 (861) 247-78-87

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: