18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Обновляем бьюти-полку

Польза органических ингредиентов, инновационных технологий и вклад ведущих специалистов Японии — рецепт эффективных деликатных средств бренда Intime Organique, которыми мы рекомендуем дополнить уход за собой и украсить полку с бьюти-банками.

Ацуко Морито

Ацуко Морито

О бренде

Основала Intime Organique ведущий фитотерапевт из Японии, специалист в области женского здоровья, лауреат Государственной премии за достижения в науке и автор книги «Как разбираться в косметике, изучая составы» Ацуко Морито. К созданию собственных бьюти-продуктов она привлекла ведущих гинекологов, акушеров и дерматологов Японии, которые учли все особенности женского организма (и деликатных зон, конечно!), когда разрабатывали формулы интимных средств бренда. Неслучайно продукция Intime Organique неоднократно награждалась международными призами и наградами. Этому бренду можно доверять!

Полезные свойства

Во-первых, в составах средств бренда содержатся только натуральные и эффективные ингредиенты. Во-вторых, не найти парабенов, минеральных масел, синтетических силиконов и красителей. Подтверждение тому — сертификат ICEA (Институт этической и экологической сертификации), согласно которому 95% входящих в состав продукта сельскохозяйственных компонентов должны быть выращены исключительно органическим способом. Поэтому и потому, что Ацуко Морито стоит на страже женского здоровья, в состав продуктов вошли селективные растительные ингредиенты, доставленные с плантаций Европы и мира. Косметика Intime Organique бережно ухаживает за женским телом, не нарушает природную микрофлору, поддерживает естественный баланс влаги и секреции и остается совершенно безопасной.

Что пробовать?

Гель для интимной гигиены без запаха, который восстановит и поддержит физиологический уровень рН интимной зоны. Осветляющий и увлажняющий крем для деликатных зон без запаха, который осветлит кожу на один тон, при этом смягчит ее, дезодорирует и освежит, повысит упругость и эластичность, замедлит процессы старения. Помимо ухаживающих продуктов для интимных зон, в ассортименте производителя представлены кремы для бюста, ног, ягодиц, масло для массажа, лубриканты и другие полезные продукты. Это надо пробовать!

 

Где купить?

Дом красоты и здоровья SOZDANIE

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архивы бренда Intime Organique

Комментарии (0)

Купить журнал: