18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Салон красоты «Блэк Стар Бьюти»

Мы создаем красоту и дарим эмоции. Наша идея — создание прекрасных образов, которые соответствуют трендам и настроениям бьюти-индустрии. Место, где можно сделать стильную стрижку или сложное окрашивание, поэкспериментировать с дизайном ногтей или макияжем, попробовать новую прическу.

Наш бьюти-бар включает в себя парикмахерский, маникюрный и педикюрный залы. Мы делаем стрижки, укладки, простые и сложные окрашивания, комплексные уходы за волосами, маникюр и педикюр. Однако это малая часть из того, что мы можем предложить своим гостям. Визажисты салона помогут выделить глаза, придать им выразительность и загадочность, а бровисты сформируют брови, создавая изящные линии, которые зададут тон всему лицу. Существуют комплексные программы, например, для подготовки к свадьбе, официальному событию и т.д. В ногтевом сервисе мы выбираем для себя бренды Luxio и Emi, а в работе с волосами предпочитаем косметику брендов Kerastase и Redken — лучшее, что предлагает нам профессиональная индустрия красоты на сегодняшний день. Наша команда первоклассных специалистов поможет удовлетворить любой запрос, связанный с красотой волос и ногтей, а также подарит уверенность любой красотке. Сердце требует перемен? Начните с внешности и посетите наш прекрасный бьюти-бар.

Салон объединяет творческих людей с утонченным эстетическим вкусом, влюбленных в свою профессию, держащих руку на пульсе модных тенденций и создающих уникальные, неповторимые образы для гостей. Cпециалисты посещают курсы повышения квалификации для высшего уровня оказываемых салоном красоты услуг. Поэтому, если для вас важно качество и хороший сервис, стоит непременно записаться в «Блэк Стар Бьюти».

Для нас важно не только предлагать услуги, но и дарить эмоции. В нашем салоне современный стильный интерьер, который придется по душе самым избирательным модницам. Записавшись на комплекс услуг, можно начать свой день в нашем бьюти-баре с чашкой ароматного кофе, а также выпить бокал игристого напитка перед свиданием или важным мероприятием.

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно, ловя на себе восторженные взгляды прохожих. Для этого нужно не только подобрать подходящий стиль в одежде и следить за своей физической формой, но и выбрать свой неповторимый образ. Конец 2020 года является отличным временем для того, чтобы внести приятные изменения в собственную внешность.

Команда салона в связи с распространением коронавируса принимает все меры для безопасности своих клиентов: каждое утро все поверхности обрабатываются дезинфицирующим средством, мастера работают в одноразовых масках и перчатках, рабочие места дезинфицируются после каждого клиента, несколько раз в течение дня все контактные места обрабатываются антисептиком.

Здесь в приятной расслабляющей атмосфере эксперты beauty-индустрии делают сказку реальностью.

Создайте свой совершенный образ в салоне красоты «Блэк Стар Бьюти».

Адрес: ул. Красная, 17

Тел.: 8 (989) 830-13-13 13

Инстаграм: @beautybar.krd 

Время работы: с 10:00 до 20:00, без выходных

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: