18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Касание золота

Делимся новостями из бьюти-сферы. Всем любителям красивой кожи, здорового цвета лица и золота посвящается! Вы спросите, при чем тут золото? Читайте дальше и вы все узнаете.

Анастасия Викторовна Соснова, врач-косметолог

Анастасия Викторовна Соснова, врач-косметолог

Традиционно косметологи рекомендуют посвятить зимнее время восстановлению и уходу, а также процедурам, недоступным летом, и провести холодный период с пользой, чтобы встретить весну во всеоружии. Если для вас актуальна хотя бы одна из перечисленных ниже задач, обратите внимание на новинку в «автопарке» косметологов — услугу на аппарате «Инус» компании «ЛеБар».

Итак, что умеет эта умная система:

- Фракционная подтяжка кожи

- Устранение глубоких и неглубоких морщин

- Осветление тона кожи

- Улучшение эластичности кожи

- Омоложение

- Лифтинг

- Коррекция рубцов

- Лечение акне

Но и это еще не все. Создатели услуги позаботились об отсутствии дискомфорта, а также сокращении восстановительного периода. Для этого, на обрабатываемом участке кожи в ход идет вакуум – действует безотказно, вы на самом деле не почувствуете ничего, кроме тепла. А еще, такие свойства позволяют работать с самыми деликатными зонами: областью век, губ или декольте, к примеру. Поэтому даже если вы планируете выезд в теплые страны, у вас все равно есть время для того, чтобы привести в порядок лицо и тело, и не бояться за последствия.

Как видите, список внушительный, а самое главное – в нем перечислены все основные запросы современной косметологии. Возраст и состояние кожи могут быть абсолютно разными, а вот решение для них общее, так как процедура с «Инус» позволяет комбинировать спектр задач и прорабатывать даже самые непростые случаи. Смысл процедуры и ее уникальность в том, что эффект любимой многими RF энергии усиливается благодаря воздействию микроигл с золотым напылением. Именно они выступают проводниками и направляют тепловое воздействие в глубокие слои кожи. Проще говоря, теперь воздействие RF излучения стало мощнее, а значит, в разы эффективнее.

Зима в нашем крае короткая, не откладывайте безупречную кожу на потом, а лучше порадуйте себя в Новом году внешностью, о которой давно мечтали!

Адреса:

г. Краснодар

ул. Северная, 303

тел.: 8 (861) 944-33-55

г. Новороссийск

ул. Щорса, 50б

тел.: 8 (8617) 790 803

ул. Пионерская, 4

тел.: +7 (909) 462-08-61

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал: