18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Знай наших

Качественную российскую косметику нам посоветовала подруга редакции, топовый визажист и основательница школы-студии макияжа #МорозовскиеПтички Наталья Морозова: сдаем все явки и пароли.


Наталья Морозова «Я очень положительно отношусь к отечественным брендам и горжусь, когда они выпускают стоящие продукты. Тут я собрала сразу три особенных для меня марки — с ними я дружу очень давно, проверила их качество лично и готова возвращаться к ним снова и снова. Все-таки когда к процессу создания косметики прикладывают руку профессиональные визажисты, это сразу чувствуется, и в итоге получаются очень крутые продукты».

Romanovamakeup 

Мало кто не знаком с помадами линейки Sexy Lipstick Pen в формате карандаша от знаменитого визажиста Ольги Романовой. Это действительно достойный продукт в своем сегменте: у нее мягкая нежная текстура, универсальный оттенок с насыщенным пигментом, который подойдет для девушек разного типажа, и повышенная стойкость (даже после нескольких приемов пищи!). Интересно, что история бренда началась с накладных ресниц, а сегодня его ассортимент настолько широк, что мы, визажисты, с радостью тестируем совершенно разные продукты: помады, кремовые тени, хайлайтер, карандаши для глаз и бровей.

Korolkova 

Отечественный бренд, отличившийся коллаборацией его основательницы Елены Корольковой с новосибирскими учеными. Продукты у них действительно стоящие, мой фаворит — гидрогель для лица и тела. Он разработан учеными Российской академии наук в области органической химии и медицины на основе природной термальной минеральной воды из Западной Сибири. У него масса полезных свойств: увлажнение, тонизирование, питание, отбеливание и смягчение, омоложение и повышение тургора кожи, обезболивание, снятие раздражений после косметологических вмешательств, еще он хорош как база под макияж и подходит для любых типов кожи. Как вы уже поняли, пользоваться им могут вообще все члены семьи. А еще обратите внимание на универсальную базу под макияж и сыворотку для лица этого бренда.

Manly Pro

Бренд, основанный в 2011 году, полюбили, пожалуй, все визажисты страны за удобные и очень качественные кисти для макияжа. Сегодня он продолжает радовать визажистов России и стран СНГ, но уже широкой линейкой уходовых и декоративных средств для кожи, кистями, ресницами, средствами для гигиены, аксессуарами и даже сумками с косметичками. У меня, например, всегда есть кисти Manly Pro и гелево-кремовый суперстойкий тинт для бровей Brow Tint, у него широкая палитра оттенков от блонда до шатена и удобная баночка с дозатором.

Семнадцать кистей Manly Pro из лимитированной коллекции Tender Touch. Их ручки сделаны из полированного сандалового дерева, феррул (металлическая

Семнадцать кистей Manly Pro из лимитированной коллекции Tender Touch. Их ручки сделаны из полированного сандалового дерева, феррул (металлическая часть, фиксирующая волос и ручки) выполнен из меди с гальваническим оттеночным покрытием, а волос — из шерсти белки.

Текст: Виктория Приймак

Фото: архивы пресс-служб, архивы героя

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: