18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
Красота

Эффективно. Лаконично. Экологично

В бутике Giorgio  появилась новая линейка японских мужских средств Bulk Homme по уходу за лицом и волосами. Делимся впечатлениями и рассказываем о преимуществах бренда с универсальной формулой для здоровья мужчин.

Международный амбассадор бренда — звезда чемпионата мира по футболу 2018 года, нападающий сборной Франции и клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе

Международный амбассадор бренда — звезда чемпионата мира по футболу 2018 года, нападающий сборной Франции и клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе

Линия ухода за кожей лица состоит из трехэтапного комплекса: пенка для умывания, очищающая от загрязнений и излишка себума, тоник, придающий коже необходимое количество влаги, и лосьон, поддерживающий баланс увлажненности кожи в течение дня.

Пенка не пересушивает кожу во время умывания благодаря глицерил глюкозиду и гидролизованному шелку, которые питают кожу изнутри. Тоник максимально увлажняет кожу за счет воды из источников Онсэн и отсутствия в составе резких веществ, таких, как ментол. В итоге лосьон придает коже гладкость и естественное сияние. Научно-исследовательский процесс бренда построен на анализе мужской кожи и регулярном тестировании продуктов: их легкая формула подходит любому типу кожи и возрасту, а также не оставляет жирного эффекта. Линия для волос состоит из шампуня, бальзама-ополаскивателя и сыворотки для кожи головы. Серия предназначена для глубокого очищения даже самых стойких загрязнений, лечения и восстановления волос. В составе отсутствуют поверхностно-активные вещества на нефтяной основе (ПАВ), парабены, силиконы, синтетические красители, минеральное масло, поглотители ультрафиолетовых лучей.


В 2021 году бренд планирует расширить ассортимент и представить маски для лица, солнцезащитный крем, бальзам для губ, крем для тела и рук, гель для душа.

Где купить?

ТРК «СИТИ ЦЕНТР», ул. Индустриальная, 2, тел. 8 (861) 213 47 40

Фото: архивы пресс-служб

Подготовила Алиса Мурри

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Комментарии (0)

Купить журнал: