18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Все к лицу

Благодаря новым технологиям и моде на гаджеты, домашняя бьюти-рутина стала в разы эффективнее. Рассказываем, как ухаживать за кожей лица и держать ее в тонусе с помощью специальных девайсов, а заодно сэкономить время на походы к косметологу.

Смарт-маска Foreo UFO

Этот аксессуар — настоящая находка в мире бьюти: он подходит для всех оттенков, типов и возрастов кожи, сам определяет ее потребности и помогает улучшить качество. У гаджета довольно широкий функционал: пульсации, быстрое нагревание и охлаждение. Специальные технологии UFO 2 доставляют питательные вещества масок глубоко в кожу, соответственно, они работают намного эффективнее. Достаточно положить маску-диск внутрь девайса и поводить им по очищенному сухому лицу в течение 90 секунд. Программировать гаджет легко, можно настроить нужные параметры в приложении для смартфона. 


Роллер Quarz

Этот симпатичный девайс выложили в свои соцсети, пожалуй, все бьюти-дивы России. Роллер сделан из розового кварца, по подобию своих предшественников — китайских массажеров XVII века. Он не только абсолютно инстаграмный, но и по-настоящему проверенный временем, а также прост в применении: роллеры разных размеров для разных зон хорошо массируют кожу и увеличивают приток крови к ней. Это придает ей сияние, свежий вид и ровный тон. 


Скребок гуа-ша Quarz 

Еще один способ справиться с отечностью, усилить действие средств по уходу, разгладить микрорельеф кожи и украсить туалетный столик. Этот эффектный помощник стимулирует ток крови и лимфы, улучшает микроциркуляцию, а еще прорабатывает зоны лица: подбородок, скулы, шею и сам овал.


Микротоковый гаджет NuFACE Trinity 

Микротоки дают бой возрастным изменениям, морщинам и проблемам в нижней трети лица (поплывшему контуру, плохо выраженному подбородку). А еще влияют на качество кожи: повышают ее упругость и улучшают микроциркуляцию. Все дело в низкочастотных волнах, которые стимулируют выработку структурных белков коллагена и эластина.

Выбор блогера Натальи Османн 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Комментарии (0)

Купить журнал: