18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

В Тоскане — пить

Этой весной в ресторан Fratelli будут приходить не только за вкусной едой, но и за путевкой на двоих в авторский эногастрономический тур во Флоренцию. Подробней об этом рассказала Ольга Горхиян, владелица туристической фирмы «Поехали!».

«Правила участия просты: есть и пить в Fratelli, собирать лотерейные купоны и, конечно же, прийти на розыгрыш тридцатьпервого мая. Можно заранее прочитать свой гороскоп, но лучше поверить в удачу. Счастливчик отправится в винно-гастрономическое путешествие по замкам, винодельням и локациям старейшего винодельческого региона Италии. Мы рекомендуем заранее составить маршрут и нанять гида. От себя мы предоставляем проживание в комфортабельном отеле. Не забудьте удобную обувь и пауэр банк — ходить и фотографировать придется одинаково много, в сопровождении гида, конечно же. Есть и пить не меньше, ведь что за итальянские каникулы без дегустации благородных напитков, пармской ветчины, сыров и флорентийских стейков, самолепной пасты и свежайших морепродуктов. Советую исследовать супертоскану — благородные напитки, которые встряхнули мир своим появлением, заставили испытывать священный трепет перед ними коллекционеров и сомелье. Также рекомендую посетить Валь д’Орча, где можно выбрать лучший овечий сыр на сыроварне и отобедать с видами на холмы и стада овец. После можно спуститься с гор в пещеру этрусков или погулять по городу Монтепульчано».

Принять участие в розыгрыше путевки 31 мая может каждый посетитель ресторана Fratelli, получив купон за чек на каждые две тысячи рублей до 30 мая.

Акция действует с 15 марта по 30 мая 2018 года. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону (861) 201-2412.   16+

Ул. Кондратенко, 14, тел. (861) 201-2412

Комментарии (0)

Купить журнал: