18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Luciano

Открываем осенний обзор самым приятным временем дня, а именно завтраком. Стабильно разнообразное меню на любой вкус встречает гостей на территории площади Роза Хутор в ресторане Luciano.

Пока иные пускают слезу по путешествиям и отказу в шенгенской визе, мы идем залечивать гастрономические раны в ресторан с трушным итальянским вайбом Luciano под патронатом альянса White Rabbit Family.

Завтраки здесь — отдельная глава, которой уделить стоит максимум внимания. Изучив переменчивое туристическое настроение, в ресторане предусмотрели два времени для завтрака: ранняя трапеза длится с 9:00 до 12:00, а поздняя — с 12:00 до 14:00. В общем, нужно очень постараться, чтобы проспать лучшее время дня.
Завтрак в Luciano идет в комплекте с приемом солнечных ванн, ведь основная терраса расположилась прямиком на площади возле ратуши Розы Хутор. Тут вам и европейская архитектура, и горная панорама как на ладони.

В меню преобладают традиционные «завтрачные» позиции: каши, яйца и блины. Все в различных вариациях и с приятной визуальной подачей. Спешл для зожников тоже имеется — гранола с персиком на натуральном йогурте, чиа-пудинг на кокосовом молоке с персиком и авокадо-тост с сыром шевр.

Что до традиционных позиций, стандартная яичница с добавлением ингредиентов — шпината, томатов или грибов — трансформируется в самостоятельное вкусное блюдо, которое можно сопроводить блинами или оладьями с сезонными ягодами. Несколько видов каш отлично дополнят сырники со сметаной и вишневым соусом или яйцо-бенедикт с ветчиной, голландским соусом и бриошью.

 

Адрес: Сочи, Курорт «Роза Хутор», площадь Роза, 2

Сайтluciano.rest/ru

Реклама

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: