18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

В РЕСТОРАН НА ЯХТЕ

Приглашаем на очередную дегустационную сессию всех поклонников мишленовской кухни и нет, не в ресторан, а на яхту. Доставку организует знакомый нам резидент White Rabbit Family ресторан «Плакучая ива». Попутного ветра всем гурманам!

Устроить неспешный бранч с избранными деликатесами особенно приятно на воде, поэтому меню мы решили подобрать соответствующее. Морское настроение поддерживаем свежими морепродуктами, которые в избытке находятся в ресторане. Для большой компании идеально плато буржуа или рояль. Для камерного ужина рекомендовано ассорти дальневосточных или японских устриц.

Продолжаем дегустацию с легкими закусками, и здесь как нельзя кстати подойдет ассорти брускетт: с лисичками и рикоттой или крабом, авокадо и соусом руй. Освежающим аккомпанементом к морскому приключению станет тартар, например, позиция с лососем, манго и красной икрой.

Поддерживаем сезонность и в категории салатов останавливаемся на блюде с арбузом и сыром фета, более основательный вариант с креветками и авокадо тоже достоин внимания, так что выбирайте.

Завершим бранч легким и охлаждающим полуденное солнце десертом — сорбетом юдзу со спелым манго.

 

Адрес: Сочи, ул. Войкова, 3

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: