18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Трендовый UFO-бургер

Что? Корейский трендовый UFO-бургер. Где? В интерактивной городской кофейне семьи Mandarin «Южели». Вывод: интересно, идем.

Новинка лета — закрытый UFO-бургер с говяжей котлетой, корейской морковью и листом салата

Новинка лета — закрытый UFO-бургер с говяжей котлетой, корейской морковью и листом салата

Сэндвич с ветчиной

Сэндвич с ветчиной

Команда свежего проекта семьи ресторанов ввела в меню новый продукт, специально, чтобы заинтересовать гостя и попасть прямо в целевую аудиторию, и стала подавать закрытые бургеры в форме инопланетных тарелок. Имя им — UFO-бургеры. Их выпекают в специальной печи по особому рецепту, сейчас в «Южели» можно попробовать три варианта: с курицей, говядиной и снова с говядиной, но уже в сочетании с корейской морковью. UFO-бургер — корейский тренд, популярный не только за счет нетривиальной (и забавной!) подачи, но и благодаря удобству — он не течет и остается максимально сочным.

В «Южели» — не только за новыми впечатлениями, но и за современным форматом обслуживания, скоростью приготовления, сервисом и, конечно, качеством сети Mandarin. В меню — ежедневные обеденные сеты, завтраки, салаты, десерты, классика стритфуда, крепкие коктейли, тихое и игристое, кофейная классика и фирменные напитки. Ну вы поняли: множество позиций, идеальных не только для завтрака, но и для сытного обеда или ужина. Еще один бонус — демократичный ценник.

 

Адрес: Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Володи Головатого, 313, 1 очередь, - 1 этаж
Телефон: (918) 999-6989
Сайтmandarinfamily.ru
 

Текст: Виктория Приймак

Фото: Александр Сутула

Комментарии (0)

Купить журнал: