18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Из моря с любовью

Ресторан «Посейдон» мы знаем как заведение, где хэдлайнерами выступают блюда из морепродуктов и рыбы, а дегустировать их принято с видом на морское побережье. В июне открываем вам еще одну грань места и планируем торжество в тандеме с классным сервисом и авторской интерпретацией от шефа Дениса Заволокина.

0+

Свадьба вне всяких сомнений — торжество знаковое, поэтому выбор локации для проведения должен быть точным и выверенным. Ресторан «Посейдон» подходит для таких целей особенно хорошо. Судите сами: на панорамной террасе с видом на море возможно разместить до 200 гостей, там же все приглашенные смогут насладиться выездной регистрацией.

Еще одна знаковая часть заведения — его кухня. Шеф-повар создает свою гастрономическую историю с учетом индивидуальных пожеланий. Вариации на локальную тематику, редкие дары моря, свежие морепродукты и выверенная рецептура позволяют создать меню, которое вдохновляет ничуть не меньше видов. Техническая часть соответствующая: в ресторане наготове музыкальное оборудование для артистов, так что в выборе программы торжества можно не ограничиваться.

Все перечисленные выше достоинства распространяются на события практически любого формата. В ресторане «Посейдон» неповторимым станет закрытое мероприятие в вип-залах, рассчитанных на вместимость до 15 и 50 персон, а также светский раут на уютной веранде для 40 человек.

 

Адрес: Курортный проспект, 87, строение 3

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: