18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАВКАЗ!

Странствующий бренд-шеф, древние кавказские рецепты в современном прочтении и непередаваемый колорит от проекта Family Garden Group.

Приоритетно кавказский ресторан Lucky Dze в центре солнечного Адлера вносим на туристическую карту ученого гастроведа, ведь именно здесь можно не просто попробовать кухню народов Кавказа: сытные кутабы, хинкали или лобио, — а протестировать блюда, приготовленные по старинной рецептуре и щедро приправленные современным кулинарным мастерством. За такой подход к гастрономии стоит благодарить бренд-шефа Сергея Носова, который регулярно пускается в странствие по городам и странам, дабы привезти сочинской публике новое блюдо, впитавшее дух истинных кавказских традиций. Ни одно застолье шефа не обошлось без полезных инсайдов. Конечно, уезжать из гостеприимного дома на Кавказе с пустыми руками не принято, так что в следующем походе за гастрономическими сокровищами Сергей Носов прихватит и продукты, из которых, собственно, будут воссоздаваться блюда уже в самом ресторане. Завершится путешествие особенным гастрономическим ужином, где можно будет прочувствовать все тонкости поистине древних кавказских традиций в авторском прочтении. Кстати, воочию оценить тревел-путь бренд-шефа и команды в поисках уникальных рецептов и аутентичных продуктов вы сможете на страничке ресторана в ВКонтакте, а сам ужин с новинками из самого сердца Кавказа идем пробовать в мае.

Теперь спустимся с гор на побережье и разведаем обстановку на местности. Регулярное кавказское чудо творит на кухне шеф-повар Тимур Купрашвили с интернациональной командой. Именно они несут ответственность за ежедневные бесподобные хачапури всех мастей и вкусов и насыщенный мангал с коллекцией блюд из мяса и рыбы. Актуальная рекомендация от шефа и команды — фирменные купаты. Завершаем знакомство с рестораном Lucky Dze еще одним хитом: десерт «Наполеон» — настоящее удовольствие, достойное самого императора.

 

Адрес: Сочи, ул. Бестужева, 1/1, ТЦ «Мандарин»
VK:  luckydze.sochi

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: