18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Luciano

Чествуем потепление еще и потому, что наконец мы все можем завтракать на летних террасах наших любимых мест, поэтому сейчас говорим только о фаворитах, например, об уютном и видовом ресторане Luciano.

Концептуально приятное заведение с проитальянским настроением угощает трушной неаполитанской пиццей, хрустящими брускеттами и, конечно, аутентичными пастами, а еще балует видами: с одной стороны на горы, с другой на ту самую башню с часами. Но акценты мы сегодня кардинально сместим не на день, а на утро, когда набережную заполняют настоящие гурманы в поисках разновидового завтрака. Все они встречаются в Luciano с 9:00 до 14:00.

Теперь про меню. Часто завтраки в иных заведениях шеф-повара обделяют вниманием, удостаивая лишь несколько позиций отдуваться за всех, но только не в Luciano. Утреннее меню здесь обширное и оттого приятное. Бонусом к любому завтраку идет бокал игристого, а иначе и быть не может. Итак, из хитов — гранола с печеным яблоком и клубникой на натуральном йогурте, блинчики со сметаной и красной икрой, бриошь с ветчиной, лососем и каши в ассортименте.

Для ценителей здоровой и полезной кухни в заведении предусмотрительно запаслись органическими безглютеновыми кашами на кокосовом молоке, чиа-пудингами с клубникой и авокадо-тостами с сыром шевр.

 

Адрес: Сочи, Эстосадок, площадь Роза, 2

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: