18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

В НОВОМ ФОРМАТЕ

Единение с природой обретает вкусный формат. Летнее кафе Meet & Grill в сердце Курорта Красная Поляна открыло сезон панорамных пикников с видом на горы.

0+

Что может быть лучше гор? Только горы в компании друзей и близких под аккомпанемент истинно курортной гастрономии. Все самое вкусное и панорамное собралось в одной локации: летнем кафе Meet & Grill. Здесь обновили лужайку для пикника и приготовили особенное меню, которое отлично гармонирует с окружающей атмосферой.

Провести уикенд на свежем воздухе, встретиться с друзьями или взять новую высоту и провести вечер с любимым человеком — все это на фоне величественных вершин под лучами ласкового южного солнца.

В меню кафе представлены любимые блюда в формате take away*: хот-доги, куриные крылья BBQ, шашлык, мидии с соусом на выбор, салаты с адыгейским сыром или цезарь, томатный гаспачо, окрошка, наггетсы, картофель фри, мороженое, пончики и сезонные фрукты. Из напитков гостям предлагают домашние лимонады и ice tea**, свежевыжатые соки, газированные напитки, чай и кофе.

Френдли-вайб будут поддерживать активные игры на траве. Возможность новых интересных знакомств объявляется вполне вероятной, так что запасайтесь санскрином, а хорошее настроение и компания будут ждать вас в горах! Кстати, если пикник оказался для вас спонтанной идеей, то не переживайте. Корзину со столовыми приборами на две персоны, пледы, фрисби и бадминтон — можно взять в аренду прямо на месте.

 

* навынос ** ледяной чай

 

 

Фото: архивы кафе Meet & Grill

Комментарии (0)

Купить журнал: