18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Летняя терраса Tulum

Новый проект создателей «Питерского дворика», основательно заняла свое место в атмосферной локации на Красной улице в Краснодаре.

Временный поп-ап-проект на улице Чапаева переехал на два с половиной километра в сторону Авроры, чтобы остаться там навсегда — Tulum будет работать круглый год на еще большей территории (450 квадратных метров и шесть разных функциональных зон!). В новом этнодворике акцент сделали на бар: в большой барной карте тихое и игристое, идеальные для знойного южного лета аперитивы, лонги для неспешного отдыха, сауры, лимонады, чаи, кофе, коктейли и пенное. В меню — бранчи (с 12:00 до 16:00!): фирменная яичница, омлет с крабом и шпинатом, яичница-глазунья, скрэмбл, пашот. Плюс холодные закуски, салаты, летняя версия супа (спойлер: окрошка!) и, как полагается проекту под открытым небом, целое разнообразие блюд на гриле: индейка барбекю, чалагач (свиная вырезка на ребре), шашлыки из курицы и субпродуктов, форель, кукуруза и овощи на гриле. Стритфуд: хот-доги, гамбургеры, фри, сэндвичи, шесть видов пиццы. И десерты: сезонные фрукты и ягоды, мороженое и неправильный чизкейк.

Под стать названию и концепции двор выполнен в этностиле. Дизайнер Елена Ткач из бюро MOL собрала эклектичную мебель, предусмотрела много разных зон отдыха и максимально украсила пространство. Тут солома и песок, листья и натуральное дерево, фигуры зверей, арт-объекты и много идеальных мест для фото. А еще вместительный амфитеатр для кинопросмотров с попкорном — мультиков для маленьких гостей и фильмов по будням. В уик-энды площадка превращается в бар под открытым небом с сетами диджеев и выступлениями локальных и приглашенных артистов.

 

Адрес: Краснодар, Красная ул., 174

0+

 

Текст: Виктория Приймак

Фото: Зелим Юсупов, портал VKLUBE.TV

Комментарии (0)

Купить журнал: