18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Много не бывает

Встречаем одиннадцатую кофейню сети Алексея Зацепилина — «Зацепи кофе», открывшуюся в престижном жилом комплексе «Тургенев» в Фестивальном микрорайоне.

Как сейчас помним, что первое заведение сети открылось 26 сентября 2016 года на улице Северной, 299 (работает и сегодня!). С тех пор «Зацепи» разросся по всему городу: Чапаева и Красная, Ставропольская и 40 лет Победы, Седина и Восточно-Кругликовская. При этом концепция не изменилась со дня основания, она выражается в трех словах: кофе, люди и эмоции. Потому что здесь любят кофе, уважают людей и дарят эмоции. Новую кофейню, как и все другие, команда сети постаралась максимально вписать в колорит района и здание, в котором она находится, при этом не теряя общую концепцию сети, которая так полюбилась гостям. Зато у кофейни на Дальней есть своя особенная фишка — в этой локации будут вводить и тестировать новинки.

Классический капучино

Классический капучино

Чиабатта с говядиной барбекю, вяленными томатами, печеным перцем и моцареллой

Чиабатта с говядиной барбекю, вяленными томатами, печеным перцем и моцареллой

Меню здесь такое же, как и везде: снеки для перекуса, десерты (в том числе уникальные, которые не расходятся по всей сети), альтернативный и классический кофе, авторский кофе, лимонады, смузи и милкшейки. Еще одна уникальная особенность этой кофейни — кофемашина La Cimbali M200. Таких в России всего две, и одна из них у нас, в Краснодаре. Она считается одной из самых передовых кофемашин в мире, а бариста отмечают удобство при работе с ней, она функциональная и небольшая. Проверим?

 

«Зацепи кофе»

Адрес: Краснодар, ул. Дальняя, 8, корп. 1
VKzatsepi_coffee

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: Денис Деревянко

Комментарии (0)

Купить журнал: