18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Рыбный ресторан «Плакучая Ива» готовится к выходу в открытое гастрономическое море

Флагманом фирменной эскадры под брендом White Rabbit Family станет премиальный кейтеринг и возможность не отрывать свое событие от авторской кухни бренд-шефа Владимира Мухина.

В «Плакучей Иве» хорошо все. Это мы не раз отмечали, сваливаясь как снег на голову с очередным ресерчем в сам ресторан и позже делясь с вами впечатлениями. Локальная направленность кухни, удачное базирование — в центре города, подача, достойная эстетов и, конечно, вишенка на торте, а точнее — бренд-шеф и обладатель звезды «Мишлен» в одном лице — Владимир Мухин.

В сезоне‑2022 ресторан расширяет свое присутствие до ужина за вашим столом, вечеринки с друзьями или торжественного банкета на неограниченное количество персон. Премиальный кейтеринг обеспечит мероприятие авторскими блюдами от Владимира Мухина и шеф-повара ресторана Тимофея Кузнецова. Естественно, все меню будет заточено под ваш вкус. Предпочитаете, чтобы в трапезе участвовали исключительно локальные продукты? В таком случае вам придется выбирать из галереи аутентичных блюд. Нам приглянулись соте из мидий, нежнейший сарган и черноморские рапаны. Кейтеринг от ресторана способен вписаться даже в вегетарианское торжество. В меню достаточно разнообразных позиций, чтобы не только побаловать гостей, но и удивить блюдами, которых они раньше не пробовали.

 

Адрес: Сочи, ул. Войкова, 3

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: