18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Обновленный хозяин морей

Ресторан «Посейдон» подошел к осеннему сезону основательно и обновил интерьер второго этажа. Теперь в зале-конструкторе можно провести праздничное событие или уединенный ужин на еще более взыскательный вкус.

Начнем, пожалуй, с перемены цветового настроения. Второй этаж ресторана — локация, откуда открываются безрубежные виды на море, оттого площадка стала излюбленным местом для проведения выездных церемоний и свадебных торжеств. В сезоне-2022 декораторы ресторана решили оттенить главную достопримечательность (море) подходящим цветовым решением. Пастельная палитра контрастирует с морской панорамой и позволяет гостям насладиться видами не только из ресторана, но и в самом заведении. Мебель, декор и в особенности освещение талантливо встроились в пространство и, не перетягивая внимание на себя, создают цельную визуальную гармонию. В общем, дизайнеры постарались на славу, дело за гастрономией.

Шеф-повар ресторана Денис Заволокин представил в меню множество оттенков и сочетаний.Морские дары предстают в гармоничных тандемах, которые дополняют друг друга и начинают играть новую яркую мелодию. Теперь к нашим любимчикам. Мильфей с запеченными рапанами в сливочном соусе из спелых томатов и грибов обязателен к дегустации хотя бы потому, что рапаны в таком исполнении встретить можно только в «Посейдоне». Учитывая нашу любовь к черноморской кухне, понятно, всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое в этом ключе. Еще одна отдушина, к сожалению, пока не в географических, а гастрономических рамках, — Италия, поэтому смело дегустируем синекорую камбалу по-сицилийски. Все вышеупомянутые деликатесы отлично сочетаются с закатным горизонтом, и ни на что не намекая, контакты ресторана «Посейдон» оставляем ниже.

 

Адрес: Курортный проспект, 87, строение 3
Телефон: 8 (988) 231-97-72
Сайтposeidonrest.ru
 

Реклама

  

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: