18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Место встречи — GASTREET

С 6 по 9 июня едем в горы на курорт «Красная Поляна» обучаться у лидеров ресторанного бизнеса, посещать мастер-классы и семинары, наслаждаться отдыхом и атмосферой гастрономического фестиваля.

12+

И пусть новая реальность диктует новые решения, новые инструменты и новые идеи. Команда одного из самых ожидаемых событий ресторанной отрасли России молниеносно ворвалась в подготовку, несмотря ни на что и (главное!) учитывая все изменения. GASTREET сегодня остается местом встречи и объединения рестораторов и поставщиков.

Основными темами нового фестиваля станут: импортозамещение, новые каналы продаж, новый диджитал и SMM. Спикерами в этом году выступят лидеры ресторанного бизнеса, которым есть что сказать о кризисе и новых возможностях. Они поделятся своими историями выживания в сложные времена и вдохновят всех, кто приехал за ответами и поддержкой.

Формат фестиваля останется неизменным. GASTREET — это обучение, общение и вдохновение, поэтому интересно и познавательно будет всем. Деловую программу наполнят уже привычные площадки с мастер-классами и семинарами: ReBRO — для собственников и инвесторов, MAIN STREET — для руководителей, CHEF STREET — для шеф-поваров, BAR STREET — для бар-менеджеров и специалистов по благородным напиткам, «БИЗНЕС-ШКОЛА» с семинары от ведущих школ. А поставщики, как всегда, построят много классных локаций. GASTREET продолжает быть долгожданным семейным событием, поэтому детскому кэмпу, как и в прошлом году, тоже быть, но количество мест сильно ограничено. Бронируйте билеты и отели на официальном сайте бренда. И до встречи на GASTREET!

Георгий Карпенко, соорганизатор GASTREET, совладелец Hurma

Георгий Карпенко, соорганизатор GASTREET, совладелец Hurma

Дмитрий Левицкий, 

создатель шоу GASTREET

«Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае. Сколько будет участников, предсказать невозможно. Коммерческих целей в этом году перед собой не ставим. Но встретиться надо».

 

Адрес: Сочи, курорт «Красная Поляна», высота 960
Сайт: gastreet.com

 

Текст: Виктория Приймак

Фото: архив бренда GASTREET

Комментарии (0)

Купить журнал: