18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Нельзя прорустить!

Впервые летом (но в той же самой локации!) пройдет Gastreet International Restaurant Show под лозунгом «Развивайся или закрывайся».

Владимир Чистяков (Buro TSUM, Москва)

Владимир Чистяков (Buro TSUM, Москва)

Владельцы, управляющие, шеф-повара, бар-менеджеры, поставщики и другие участники мероприятия снова встретятся в горах Сочи на главном событии ресторанной отрасли. Чтобы четыре дня обучать и обучаться на де­сяти образовательных площадках разных тематик (Main Street, Shef Street, Barstreet, «Бизнес-школа» и другие), слушать сто топ-спикеров и двадцать шефов: Владимир Чистяков (Buro TSUM, Москва), Евгений Козубов (Cafe Krasnodar, Краснодар), Евгений Викентьев (Hamlet + Jacks, Петербург), Елена Савчук (Hole Carrot, Лондон), Дэниел Бернс (Нью-Йорк). И смотреть больше ста пятидесяти мастер-классов. Естественно, есть более чем в тридцати разных фуд-маркетах, фуд-траках, стритфудах, ресторанах и выпи­вать в барах на специально организованной «дринк улице». А еще развлекаться под жи­вые выступления артистов под открытым не­бом, тусоваться на вечеринках от партнеров мероприятия, есть вэлком плов на тысячу человек и многое другое. Ищите подробности на сайте мероприятия. 

ДЭНИЕЛ БЕРНС 

работал шефом и кондитером в Noma (Копенгаген, две звезды Мишлен, третье место в World 50 в 2010 году), The Fat Duck (Брей, Англия, три звезды Мишлен, первое место в World 50 в 2005-м и второе в 2006 году)

При покупке билета на сайте gastreet.com введите промокод SOBAKA_GASTREET и получите скидку на билеты категорий «Профи», «Шефский», Barstreet! 

 

Красная Поляна, высота 960
с 1 по 5 июня

 

Текст: Виктория Приймак. Фото: архивы пресс-служб 

Комментарии (0)

Купить журнал: