18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Аромат ванили

Свадьбу, день рождения или годовщина — все самые приятные моменты в жизни ассоциируются у нас с определенным вкусом, и в случае с тортами или другими мучными сладостями важно еще и оформление. Праздничных дел мастер Ирина Погосян создает модные и нежные торты, капкейки, пряники и макаруны по индивидуальному дизайну и, конечно, вручную.

Лучший подарок — тот, который можно съесть, считают все сладкоежки, и мы, несмотря на все диеты и ЗОЖ-схемы, их поддерживаем. Разве можно чем-то заменить торт на свадьбе или воздушные панкейки на детском празднике? Ответ очевиден, осталось лишь выбрать правильного кондитера, который учтет ваши потребности и создаст гастрономическое притяжение для всех гостей.

Маленькое дело Ирины Погосян выросло из хобби, которое она превратила в кондитерское искусство. В «Аромате ванили», а именно так называется студия, мастер творит различные десерты, способные покорить не просто любителя сладкого, но и уверенного эстета. Плюс ко всему вы сможете дистанционно разработать дизайн будущего угощения строго по техническому заданию.


Телефон: +7 918 304 3459
Телеграмaromat_vanili_sochi_irina
VKaromat_vanili_sochi

 

Фото: Алла Шардакова

Комментарии (0)

Купить журнал: