18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Лето на море

За грузинскими пирогами, хычинами по-дагестански и черноморской барабулей двигаемся в направлении Приморской набережной Сочи. Ресторан «Че? Харчо!» располагает притягательным аутентичным меню, в котором точно можно распробовать вкус настоящего Юга.

Не зря проект White Rabbit Family стал любимым местом у туристов. Во-первых, расположение — центрально пляжное, а во‑вторых, в меню обнаруживаются все топовые позиции, которые очень ценят гости города. Хинкали, блюда на мангале и, конечно, разновидности пирогов и хачапури на любой вкус и цвет — в числе фаворитов не только у приезжих, но и не обделены вниманием местных жителей.

В срединнолетнем обзоре хочется поговорить о новшествах и оригинальной игре вкусов, которые в «Че? Харчо!» с легкостью находятся. Например, салат с сезонной черешней и креветками — отличная альтернатива притершемуся цезарю. Еще из этой категории интерес вызывает полуостровной резидент — салат Ялтинский с сыром чанах.

Десерты в ресторане черноморской кухни — отдельная песня: после них запоет не только душа, но и ваш внутренний гурман. Пробуем настоящий домашний медовик, сладкие хинкали с фруктами и бабушкин чизкейк.

 

Адрес: Сочи, Приморская ул., 3/10

 

Фото: архивы ресторана

Комментарии (0)

Купить журнал: